Синонимы к словосочетанию «последний этап»

(а также близкие по смыслу слова и выражения)

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пятиборец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Связанные слова (по тематикам)

Предложения со словосочетанием «последний этап»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «последний этап»

Значение словосочетания «последний этап»

  • «Последний этап» (польск. Ostatni etap) — польский кинофильм об истории узников Освенцима. Это второй полнометражный фильм, снятый в Польше после Второй мировой войны, первый в истории мирового кинематографа, рассказывающий об ужасах нацистских концлагерей и трагедии Холокоста и первый художественный фильм об Освенциме. Фильм снят режиссёром Вандой Якубовской, бывшей заключённой Освенцима и Равенсбрюка. Съёмки проходили на территории реального Освенцима, но эпизоды в бараках снимались в декорациях. Роли надзирателей лагеря сыграли местные жители из Освенцима. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП

Афоризмы русских писателей со словом «последний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «последний этап»

«Последний этап» (польск. Ostatni etap) — польский кинофильм об истории узников Освенцима. Это второй полнометражный фильм, снятый в Польше после Второй мировой войны, первый в истории мирового кинематографа, рассказывающий об ужасах нацистских концлагерей и трагедии Холокоста и первый художественный фильм об Освенциме. Фильм снят режиссёром Вандой Якубовской, бывшей заключённой Освенцима и Равенсбрюка. Съёмки проходили на территории реального Освенцима, но эпизоды в бараках снимались в декорациях. Роли надзирателей лагеря сыграли местные жители из Освенцима.

Все значения словосочетания «последний этап»

Предложения со словосочетанием «последний этап»

  • Как бы там ни было, но обстоятельства последнего этапа подготовки к войне складывались для него благополучно.

  • Вы расстроены, что, несмотря на все ваши усилия, вам так и не удаётся пройти последний этап собеседования с руководителем или вы проваливаете даже своё первое собеседование с HR?

  • Данная работа представляет собой первую попытку собрать и систематизировать имеющиеся сведения о наиболее значимых операциях нацистской авиации последнего этапа войны начиная с 1 марта 1945 г.

  • (все предложения)

Ассоциации к слову «последний»

Ассоциации к слову «этап»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я