Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: палеоантроп — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
НЕПРЕРЫ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Не имеющий перерывов, промежутков, тянущийся сплошной полосой. (Малый академический словарь, МАС)
ЗА́ПИСЬ, -и, ж. 1. Действие по глаг. записать1—записывать (в 1, 2, 3 и 4 знач.). Запись в школу. Запись на пленку. (Малый академический словарь, МАС)
НЕПРЕРЫ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Не имеющий перерывов, промежутков, тянущийся сплошной полосой.
Все значения слова «непрерывный»ЗА́ПИСЬ, -и, ж. 1. Действие по глаг. записать1—записывать (в 1, 2, 3 и 4 знач.). Запись в школу. Запись на пленку.
Все значения слова «запись»Двадцать два часа непрерывной записи.
На всём протяжении пути он вёл непрерывную запись файла сканирования.
Эволюция живого существа, как и зародыша, включает непрерывную запись длительности, внедрение прошлого в настоящее и, следовательно, по меньшей мере вероятность органической памяти.