Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: востроногий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
КОНЕ́Ц, -нца́, м. 1. Предел, граница, последняя точка чего-л. имеющего протяженность, а также примыкающая к этому пределу часть пространства; противоп. начало. Конец дороги. (Малый академический словарь, МАС)
ПЬЕ́СА, -ы, ж. 1. Драматическое произведение для театрального представления. (Малый академический словарь, МАС)
КОНЕ́Ц, -нца́, м. 1. Предел, граница, последняя точка чего-л. имеющего протяженность, а также примыкающая к этому пределу часть пространства; противоп. начало. Конец дороги.
Все значения слова «конец»ПЬЕ́СА, -ы, ж. 1. Драматическое произведение для театрального представления.
Все значения слова «пьеса»Глупцы принимающие пьесу за долговременную реальность слёзно рыдают над её грустными сценами, печалятся о том, что радостные моменты быстро проходят, сожалеют что в конце концов пьеса должна закончиться трагической кончиною главного героя.
Самое интересное, что примерно к пятой странице я ухватила правила чтения, а к концу пьесы могла сама переводить прямо с листа.
А что он ещё помнит об этом, есть начало истории, которую он в конце пьесы рассказывает о себе.