Карта слова «кемпер» тезаурус синонимы

Синонимы к слову «кемпер»

(а также близкие по смыслу слова и выражения)

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кассетка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Связанные слова и выражения

Связанные слова (по тематикам)

  • Люди: коп, водитель, сэр, полицейский, полисмен
  • Места: кемпер, трейлер, грузовичок, пикап, фургон
  • Предметы: спенсер, ровер, кадиллак, картер, форд
  • Действия: грант, копа, джеб, пат, тоня

Предложения со словом «кемпер»

Значение слова «кемпер»

  • Кемпе́р (фр. Quimper, брет. Kemper) — город в Бретани на западе Франции, центр департамента Финистер и округа Кемпер. Традиционно является столицей региона Корнуай. Расположен на западе Бретани у слияния рек Стейр, Оде и Же, с чем и связано его название (по-бретонски Kemper — «слияние рек»). Согласно легенде, город был основан королём Градлоном после затопления Кер-Иса. Вырос из поселения, создавшегося вокруг монастыря, основанного св. Корентином, одним из семи святых основателей Бретани. (Википедия)

    Все значения слова КЕМПЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кемпер»

Кемпе́р (фр. Quimper, брет. Kemper) — город в Бретани на западе Франции, центр департамента Финистер и округа Кемпер. Традиционно является столицей региона Корнуай. Расположен на западе Бретани у слияния рек Стейр, Оде и Же, с чем и связано его название (по-бретонски Kemper — «слияние рек»). Согласно легенде, город был основан королём Градлоном после затопления Кер-Иса. Вырос из поселения, создавшегося вокруг монастыря, основанного св. Корентином, одним из семи святых основателей Бретани.

Все значения слова «кемпер»

Предложения со словом «кемпер»

  • – У неё в кемпере стоит огромный телевизор с видео, – поспешил он добавить, иначе его родителям наверняка показалось бы странным, что он хочет остаться ночевать у девочки.

  • Аналогичным образом решения о вертикальной интеграции производства деталей, принятые фирмами, производящими кемперы, с целью снижения издержек, существенно повысили размер экономии на масштабе и финансовые барьеры.

  • В период бума производства кемперов в 1970‑е годы практически всё его участники процветали, однако последующее замедление роста привело к падению прибылей, не затронувшему лишь наиболее сильных конкурентов, и вынужденному уходу наиболее слабых компаний.

  • (все предложения)

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я