Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: макротело — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ЗАНЯ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Разг. Занимательный, интересный. Занятная картина. (Малый академический словарь, МАС)
СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие. (Малый академический словарь, МАС)
ЗАНЯ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Разг. Занимательный, интересный. Занятная картина.
Все значения слова «занятный»СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие.
Все значения слова «случай»Занятный случай произошёл, когда мы украшали длинный стол президиума национальными флагами участников экспедиций.
Лихорадочно принялся искать в памяти занятные случаи, и тут увидел, что девушке, кажется, неловко рядом с ним.
Мне также удалось на досуге в своё время провести ряд параллелей между мастями и моделью 4 реальностей, в которых живут люди, увидеть идеи развития и перехода человека по жизненным этапам, которые спрятаны в так называемом карточном коронном ряду, поделиться некоторыми наблюдениями, связанными с системой карт и просто занятными случаями из жизни.