Карта слова «закидывание» тезаурус синонимы

Синонимы к слову «закидывание»

(а также близкие по смыслу слова и выражения)

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: марикультура — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Связанные слова и выражения

Связанные слова (по тематикам)

Предложения со словом «закидывание»

Цитаты из русской классики со словом «закидывание»

  • Четвертое. Охотник должен наблюдать возможную тишину и стараться, чтобы рыба его не видала, особенно, если вода светла, место неглубоко и удочки закидываются недалеко от берега. На воде мутной, на значительной глубине, также под шумом мельничных колес или падающей воды и при далеком закидывании удочек можно наблюдать менее осторожности.
  • На моей обязанности было тащить сделанную из лыка корзинку с рыбой, что было делом нелегким, — рыбы попало около десяти фунтов. Моему восторгу не было границ, и я жалел только об одном, что должен был сидеть на берегу и не мог принимать участия в закидывании мережки и в ботанье. Дальше я помогал расстилать мережку на траве, выбирать из нее речную тину и приставшую траву. А когда мережка немного просохла, мы отправились дальше, вверх по Утке.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «закидывание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «закидывание»

1. действие по глаголу закидывать

Все значения слова «закидывание»

Предложения со словом «закидывание»

  • Скользящий поплавок как нельзя более облегчил закидывание и ловлю как с мелкого, заросшего травой берега, так и на глубоких ямах.

  • А также против езды с завязанным недоуздок, например, утверждается, что лошадей нельзя располагать на шее, вместо этого может произойти нежелательное и физиологически проблематичное закидывание на шею.

  • Дальше, если есть время, тренируюсь с гантелями, со скакалкой, бегаю по квартире с ускорением, со сменой ритма, боком, задом наперёд, с поднятием коленей вверх и закидыванием ног назад.

  • (все предложения)

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я