Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.
Вопрос: взяточничество — это физический объект (человек, предмет, место, растение, животное, вещество)? Можно это увидеть, услышать, унюхать, пощупать, потрогать?
ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)
МАЗЬ, -и, ж. 1. Густая смесь жиров с лекарственными веществами для втирания в кожу, смазывания ее. Цинковая мазь. (Малый академический словарь, МАС)
ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л.
Все значения слова «готовый»МАЗЬ, -и, ж. 1. Густая смесь жиров с лекарственными веществами для втирания в кожу, смазывания ее. Цинковая мазь.
Все значения слова «мазь»Готовую мазь периодически втирать в корни чистых волос для их укрепления.
Обычно, чтобы снять боль я пользуюсь готовой мазью или настойкой, которые покупаю в аптеке, Но иногда нет возможности их купить.
Готовой мази оставалось не так много, почти всё извела на дракона, в ту ночь, когда встретила его на дороге.