Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: арил — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
СЕРЕДИ́НА, -ы, ж. 1. Место, более или менее одинаково удаленное от краев, концов чего-л. Середина комнаты. Середина скатерти. (Малый академический словарь, МАС)
АВТО́БУС, -а, м. Многоместный автомобиль для перевозки пассажиров. (Малый академический словарь, МАС)
СЕРЕДИ́НА, -ы, ж. 1. Место, более или менее одинаково удаленное от краев, концов чего-л. Середина комнаты. Середина скатерти.
Все значения слова «середина»АВТО́БУС, -а, м. Многоместный автомобиль для перевозки пассажиров.
Все значения слова «автобус»Сев в середине автобуса, друг напротив друга, они отправились на другой конец города, где находилось их пресловутое место под названием «В добрый путь».
Обстановка в автобусе менялась как по волшебству, люди послушно проходили в середину автобуса (что бывает далеко не всегда).
Пробралась в середину автобуса, мальчика с мамой заслонил собою тучный мужчина, вошедший на следующей остановке, он сразу же достал смартфон, и, удерживая его в одной руке, стал ловко «перелистывать» «содержимое» гаджета большим пальцем.