Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: канцелярские товары — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ВЫ́МОКНУТЬ, -ну, -нешь; прош. вы́мок, -ла, -ло; сов. 1. Стать совсем мокрым; промокнуть. (Малый академический словарь, МАС)
ДОЖДЬ, -я́, м. 1. Атмосферные осадки, выпадающие из облаков в виде капель воды. Проливной дождь. Дождь идет. Дождь моросит. Дождь перестал. (Малый академический словарь, МАС)
ВЫ́МОКНУТЬ, -ну, -нешь; прош. вы́мок, -ла, -ло; сов. 1. Стать совсем мокрым; промокнуть.
Все значения слова «вымокнуть»ДОЖДЬ, -я́, м. 1. Атмосферные осадки, выпадающие из облаков в виде капель воды. Проливной дождь. Дождь идет. Дождь моросит. Дождь перестал.
Все значения слова «дождь»Предназначенный для полёта аэростат «Русский» за ночь перед стартом основательно вымок под дождём.
Нет, в обычном смысле слова столица вовсе не была таким уж ужасно опасным местом, если не считать опасности вымокнуть под дождём.
Он подумал ещё, что ему совсем не хочется вымокнуть под дождём, и, вступив в лес, свернул с просеки к большой разлапистой ели.