Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.
Вопрос: суп — это физический объект (человек, предмет, место, растение, животное, вещество)? Можно это увидеть, услышать, унюхать, пощупать, потрогать?
ВЫКРУ́ЧИВАТЬ, -аю, -аешь. Несов. к выкрутить. (Малый академический словарь, МАС)
ШЕ́Я, -и, ж. Часть тела между головой и туловищем у наземных позвоночных животных и человека. Длинная шея. (Малый академический словарь, МАС)
ВЫКРУ́ЧИВАТЬ, -аю, -аешь. Несов. к выкрутить.
Все значения слова «выкручивать»ШЕ́Я, -и, ж. Часть тела между головой и туловищем у наземных позвоночных животных и человека. Длинная шея.
Все значения слова «шея»Отвечаем на приветствие и идём дальше. Я по-прежнему выкручиваю шею, но, кроме пышных цветников и газонов, больше ничто и никто не попадает в поле зрения.
И начала яростно выкручивать шею игрушке.
Я перестала выкручивать шею, потому что на то, что происходило позади, смотреть было просто невыносимо.