Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.
Вопрос: знание — это физический объект (человек, предмет, место, растение, животное, вещество)? Можно это увидеть, услышать, унюхать, пощупать, потрогать?
ВБЕЖА́ТЬ, вбегу́, вбежи́шь, вбегу́т; сов. (несов. вбегать). 1. Бегом проникнуть куда-л., в пределы чего-л. (Малый академический словарь, МАС)
ВБЕЖА́ТЬ, вбегу́, вбежи́шь, вбегу́т; сов. (несов. вбегать). 1. Бегом проникнуть куда-л., в пределы чего-л.
Все значения слова «вбежать»В следующую минуту, когда я уже решил, что умру от удушья, в комнату вбежало ещё несколько фигур, стоящий рядом с колбой дёрнул за рычаг, и стекло отошло в сторону.
Но не успели они разработать и пару планов действий, как в зал вбежал запыхавшийся помощник дежурного.
И вот именно в этот трогательный момент внезапно раздался какой-то шум снаружи дома, и через несколько мгновений в дом вбежал запыхавшийся здоровый мужик.