| велик | корень | 
| о | соединительная гласная  | 
                    
| муч | корень | 
| е | суффикс | 
| ник | суффикс | 
| ø | нулевое окончание  | 
                    
            
            Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
            Карту слов. Я отлично
            умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
        
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: перепрописываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ВЕЛИКОМУ́ЧЕНИК, -а, м. Название, присвоенное православной церковью тем последователям христианства, которые, по преданию, претерпели за веру самые тяжкие мучения. (Малый академический словарь, МАС)
ВЕЛИКОМУ́ЧЕНИК, -а, м. Название, присвоенное православной церковью тем последователям христианства, которые, по преданию, претерпели за веру самые тяжкие мучения.
Все значения слова «великомученик»Приглаживая прямой пробор, с видом великомученика, он малюсенькими глоточками отхлёбывает кофе, всем своим поведением демонстрируя прямо-таки ангельское смирение и кротость.
Уже через неделю инквизитор был объявлен церковью великомучеником, помпезно похоронен во дворе монастыря, и теперь к его мощам на церковные праздники прибывали толпы паломников.
Брошенное в костёр тело великомученика не сгорело и было погребено христианами.