-
разбор по составу
-
авторша
Разбор по составу слова «авторша»
Для этого слова пока нет разбора по составу.
Делаем Карту слов лучше вместе
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.
Вопрос: запашок — обозначает ли то, что существует в физическом мире как материальная сущность (человек, животное, растение, предмет, вещество или конкретное место)?
- Не относите сюда чувства, свойства, события, действия, процессы, отношения, идеи, признаки, звуки, запахи, световые явления и абстрактные понятия.
- Примеры ответов:
- «Да»: стол, собака, город, золото, берёза, человек.
- «Нет»: любовь, шум, запах, идея, дружба, бег, встреча, температура.
Синонимы к слову «авторша»
Предложения со словом «авторша»
- Но теперь у юных и не очень юных – главное, начинающих – авторш возникло ощущение, что их поймали в ловушку.
- Как назло, и там попалась статья про уборку, где авторша уверенным тоном рассказывала, как изменилась её жизнь, когда она выкинула половину своих вещей.
- Но хоть книга оказалась весьма интересной, я так и не смогла полностью окунуться в созданную авторшей атмосферу.
- (все предложения)
Цитаты из русской классики со словом «авторша»
- Это восклицание, по-видимому, польстило ей. Ведь эти авторши разных apercus de morale et de politique — в сущности, самые кровожадные, тигровые натуры. Ничто не доставляет им такого наслаждения, как уверенность, что пущенная в человека стрела не только вонзилась в него, но еще ковыряет его рану. В ее глазах блеснула даже нежность.
- (все
цитаты из русской классики)
Дополнительно
Смотрите также
Но теперь у юных и не очень юных – главное, начинающих – авторш возникло ощущение, что их поймали в ловушку.
Как назло, и там попалась статья про уборку, где авторша уверенным тоном рассказывала, как изменилась её жизнь, когда она выкинула половину своих вещей.
Но хоть книга оказалась весьма интересной, я так и не смогла полностью окунуться в созданную авторшей атмосферу.
- (все предложения)