Карта словосочетания «японский хин» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «японский хин»

При виде малышей эта женщина сначала искренне восхитилась, а потом с трудом скрыла разочарование: у щенков были головы японского хина.
Они были мелкие и слабенькие, с тонкими скрюченными лапками, похожие на крысят, но с курносыми мордочками: их папой предположительно являлся японский хин из соседнего дома.
Как всегда поспешая – внизу ждала «тачка» с частью остальных участниц совместного отдыха – «Сынок» с удивлением услышал, что данная конкретная «мышка» отказывается ехать без любимой собачонки редкой породы японский хин.
Ах, этот милый, хрупкий лесок, где по утрам выгуливаются раздобревшие на мясных вырезках, на сосисках, на ливерной колбасе, на мозговых костях, на бараньих косточках, на сливочном масле, на крепком кофе, на молочных коктейлях со сперматической вытяжкой – чёрные и белые пудели, спаниели и колли, шлюхообразные болонки, с провалившимися носами японские хины, брюхатые овчарки, малюсенькие, карманные, висящие на пальцах, как обручальные кольца «сяо-сяо».
Кроме отпугивателя змей, я привезла двух чудесных щенков японского хина: обещала подарить их своим помощникам по благоустройству.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: волгнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обидевшись на неуважительное упоминание его матери, японский хин подбежал ко мне и, задрав ногу, замочил новые джинсы.
Там я рухнул на кровать мама, по причине того что в её комнате был телевизор, и минут десять гладил старого японского хина и собирался с мыслями.
Она медленным шагом шла по белой запорошённой недавно выпавшим снегом аллее, когда вдруг увидела мальчика, выгуливавшего рыжего метиса с головой японского хина и туловищем таксы.
Мимо неё прошли две собачки породы японский хин.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «японский хин»

Сочетаемость слова «хина»

Значение слова «японский»

Значение слова «хина»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «японский»

ЯПО́НСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к японцы, к Япония. Японский язык.

Все значения слова «японский»

Значение слова «хина»

ХИ́НА, -ы, ж. То же, что хинин.

Все значения слова «хина»

Синонимы к словосочетанию «японский хин»

Ассоциации к слову «японский»

Сочетаемость слова «хина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я