Карта словосочетания «чужой негатив» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «чужой негатив»

Однако им ложно справляться с чужим негативом и общение с пессимистичными собеседниками невероятно изматывает – больше, чем всех остальных.
Я, скорее от неожиданности и выплеска чужого негатива, сделала шаг в сторону, и он незамедлительно спрыгнул на землю.
Защита помогает предотвратить попадание чужого негатива к вам.
Да, у атеистов и скептиков тоже проявляются последствия от чужого негатива и зависти, и со стороны их даже можно диагностировать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: провяливание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Никто не хочет быть грушей для битья, чтобы отрабатывать чужой негатив и проклятия.
Это связано с тем, что поток исцеляемых людей может быть велик, и целитель не успевает отрабатывать накапливающийся чужой негатив в виде тёмных энергий, к тому же самого разнообразного земного и неземного происхождения.
Это не нечестность, это забота о других – людям не нужен чужой негатив.
Не смотря на любую защиту, можно нацепить на себя чужого негатива и кармических долгов!
Он может случайно перехватывать чужой негатив, если обладает зачатками дара целителя или экстрасенса.
Для разных привязок по ним, как сбрасывается на человека чужой негатив в виде всевозможных тяжёлых энергий, так и происходит отсос жизненной силы человека, к которому организовалась привязка.
Хотя чувствовать эмоции других людей, испытывать дискомфорт от чужого негатива и, сконцентрировавшись, видеть болезни – более чем естественно.
Я стала меньше испытывать боль от чужого негатива и критики окружающих.
Чужой негатив не просачивался бесследно.
Не хватало ещё нацеплять чужого негатива.
Но если вы имеете своим намерением передавать человеку энергии, то образующийся канал обязательно двухсторонний, и он не может быть ограничен мыслью, разве что уровень вашего духовного развития настолько высок, что вы можете сознательно контролировать данные процессы, и, тем самым, не допускать в себя чужой негатив.
Если ты научишь принимать себя таким, какой ты есть, верить в себя (а этому будет посвящена отдельная книга), то ты автоматически станешь защищённым от чужого негатива.
Так и обнаружилось, что при просмотрах я не закрываю каналы с кверентами, как целитель – имею такую проблему, что «копирую» чужой негатив в своё поле и вообще страдаю от того, что называется перехватами.
Но, к счастью, она была из тех отходчивых людей, которые не копят в себе чужой негатив.
Глубоко укоренившееся чувство вины и нелюбовь к себе позволяют чужому негативу проникать в нас, разрушая и искажая представление о себе как о личности.
Тот фыркал как дельфин и с удовольствием смывал с себя чужой негатив.
И полностью устранять чужой негатив без ведома человека просто нельзя, да это и невозможно, ибо негатив порождён внутренними структурами мозга, души, психики, и целиком их устранить, исправить может только сам человек – осознанной работой над собой.
Д. Никто не должен стать «мусорным ящиком» для чужого негатива. Агрессия рассеивается через спортивные игры, с помощью физкультуры или длительных прогулок.
Раньше мне удавалось быстро с этим справляться, и у меня никогда не возникало ощущения, что во мне остаётся хоть капля чужого негатива, всё выгорало, исчезало без следа за считанные минуты, а сейчас…
Она стала нанизывать на золотые нити солнечных лучей свои страдания и чужой негатив, больше она не улыбалась, как этого хотели другие люди.
Тогда я поняла, не к чему мне ещё занимать голову чужими проблемами и чужим негативом и переживаниями.
Но ты должен понимать, что если хочешь добиться в жизни успеха и продолжать цвести, нужно перестать реагировать на чужой негатив в свой адрес.
Не обладая позитивной энергией, он становится беззащитным перед своим собственным и чужим негативом.
Максимально ограждайтесь от токсичных людей. Чужие негатив и нытьё – очень заразны и разрушительны.

Значение слова «чужой»

  • ЧУЖО́Й, -а́я, -о́е. 1. Принадлежащий другому (другим), являющийся собственностью другого (других). Чужие вещи. Чужая фуражка. Чужое письмо. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧУЖОЙ

Значение слова «негатив»

  • НЕГАТИ́В, -а, м. Видимое изображение на фотографической пластинке (или пленке), в котором распределение света и тени обратно действительному, а также сама фотографическая пластинка (или пленка), на которой получается такое изображение. Проявить негатив. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕГАТИВ

Афоризмы русских писателей со словом «чужой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «чужой»

ЧУЖО́Й, -а́я, -о́е. 1. Принадлежащий другому (другим), являющийся собственностью другого (других). Чужие вещи. Чужая фуражка. Чужое письмо.

Все значения слова «чужой»

Значение слова «негатив»

НЕГАТИ́В, -а, м. Видимое изображение на фотографической пластинке (или пленке), в котором распределение света и тени обратно действительному, а также сама фотографическая пластинка (или пленка), на которой получается такое изображение. Проявить негатив.

Все значения слова «негатив»

Синонимы к слову «чужой»

Синонимы к слову «негатив»

Ассоциации к слову «чужой»

Ассоциации к слову «негатив»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я