Предложения со словосочетанием «финансовая документация»

Они также должны быть знакомы с финансовой документацией проекта.
Никаких требований по раскрытию финансовой документации не предъявляется.
– Когда я приведу в порядок все бухгалтерские книги, вам придётся ввести новую систему хранения финансовой документации.
Этот раздел используется для ведения финансовой документации, расчёта показателей деятельности предприятия, отражения в учёте налогов, распределения затрат и учёта прочих расходов.
Должность предполагала как работу с разнообразной финансовой документацией, так и командование отрядом охраны.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: роботизировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Я подготовил финансовую документацию за последние три года.
Какая-нибудь финансовая документация, пароли, явки, деньги, ну, не знаю?..
Обзор финансовой документации позволяет заключить, что денежный стол являлся одним из главных рычагов управления артиллерийского ведомства.
А главное, почему такой интерес к моей скромной персоне – рядовому сотруднику, занимавшемуся лишь анализом финансовой документации?
Но вы понимаете что ведёте финансовую документацию юридической фирмы.
Экспертам предстояло в течение недели изучить всю финансовую документацию турмы и определить – имел ли место подлог документов и если имел, то выяснить реальное состояние денежных дел турмы.
В этот момент он работал в офисе «Спарк энерджи солюшнз»: просматривал финансовую документацию своей компании, ища новые каналы утечки средств.
Необходимо отметить, что в большинстве случаев финансовая документация (в том числе и отдельные её выписки) содержит данные обобщающего характера, например: «…по своему великого государя имяному приказу пожаловал пушечных мастеров… за пушечные литья, велел им своего великого государя жалованья дать по сукну по доброму человеку…», «…государева жалованья пушечным и колокольным литцам… за то, что они слили 40 тюфяков».
Всякая секретная финансовая документация и прочие канцелярские скрепки суперважного назначения.
– Следователь в офис авиакомпании ездил, изъял часть финансовой документации.
Примерно через полгода к нам уже стали обращаться не только частные клиенты, желающие обезопасить свои квартиры и дачные домики от проникновения в них незваных гостей, но и представители различных фирм, опасающиеся как за свою собственную безопасность, так и за сохранность финансовой документации, разглашение содержания которой могло бы нанести фирме серьёзный ущерб.
Суд потребовал финансовую документацию с завода, чтобы приобщить её к делу.
И не просто всматривания до ряби в глазах в финансовую документацию вкупе с любованием на заснятые любовные интрижки нужных мне клерков и тому подобные шалости...
Более глубокая проверка его финансовой документации показала нерегулярный доход за последние несколько лет от магазина под названием «Былые времена», последний перевод поступил в середине декабря.
Так мой директор именует финансовую документацию.
А заодно проверять всю финансовую документацию короля.
За несколько минут финансовая документация превратилась в образец чистоты и прозрачности.
Полноценную проверку клиентской отчётности почему-то не провели, нестыковки между предоставленной клиентом финансовой документацией и робкими сигналами о проблемах с его оборотным капиталом игнорировались – очень торопились прокредитовать жирного клиента.
– Предъявите финансовую документацию! – потребовал «змей».
Так что вам вменяется в обязанность только проверить достоверность первичной финансовой документации, сделать её свод и представить справку о её достоверности.
– Финансовый учёт и анализ: ведение финансовой документации, контроль расходов и доходов, анализ финансовых показателей и принятие управленческих решений на основе анализа данных.
Правильность, своевременность и чёткость в ведении финансовой документации по обучающимся при оформлении договоров с ними и приёме платежей за образовательные услуги.
В идеальном мире, конечно же, сами команды ICO работали бы над финансовой моделью и писали техническую и финансовую документацию проекта.
На самом же деле больше всего его интересовала другая часть финансовой документации, та самая, которая была связана с доходами покойного шансонье.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «финансовая документация»

  • Во-первых, они окружили себя целою сетью доносов, посредством которых до сведения Грустилова доводился всякий слух, к посрамлению его чести относящийся; во-вторых, они заинтересовали в свою пользу Пфейфершу, посулив ей часть так называемого посумного сбора (этим сбором облагалась каждая нищенская сума́; впоследствии он лег в основание всей финансовой системы города Глупова).
  • Он прочел и другую статью, финансовую, в которой упоминалось о Бентаме и Милле и подпускались шпильки министерству.
  • Так не переставая говорили об Алексее Александровиче, осуждая его и смеясь над ним, между тем как он, заступив дорогу пойманному им члену Государственного Совета и ни на минуту не прекращая своего изложения, чтобы не упустить его, по пунктам излагал ему финансовый проект.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «документация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «документация»

ДОКУМЕНТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Обоснование чего-л. при помощи документов.

Все значения слова «документация»

Синонимы к словосочетанию «финансовая документация»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «документация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я