Предложения со словосочетанием «уникальное умение»

Вот добыл или открыл уникальное умение и тебя заставят научить их, а если не захочешь – всегда существует возможность обнуления и окончательной смерти.
Именно в это время он наглядно продемонстрировал своё уникальное умение приспосабливаться к резко меняющимся условиям среды обитания.
Я очень ценю компанию «Никомед» за уникальное умение добиваться поставленных бизнес-целей, не забывая о социальной ответственности.
Гибкая, пластичная, она, несомненно, обладает уникальными умениями… в разных сферах.
На каждые 25 уровней призыва у рроха появляется уникальное умение, связанное с призывом существ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прорисовывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он демонстрирует уникальное умение охватить взглядом пространство, заполненное разнородными набросками, и превращать его в историческое полотно.
Для любого начинающего артиста важно приобрести уникальное умение – умение нравиться публике и находить отклик в её сердцах!
Как только я найду подходящее место и посажу семя мэллорна, я смогу использовать уникальное умение только вблизи от великого древа, то есть в основном для его защиты.
Кроме этого, один из перков уникального умения связь с великом мэллорном завязан именно на росток и доступен для активации даже при отключённом скилле.
Перед тем как активировать уникальное умение, количество жизней семени составляло 97/50, а сейчас опустилось до 94/50.
Отсюда ваше уникальное умение мыслить широко, что помогает вам учиться у энергии кармической модели и использовать её творчески.
Ещё одним плюсом уникального умения была возможность взаимодействия с предметами.
В её уникальном умении оказываться там, где не надо быть.
Очень скоро это перейдёт из разряда уникальных умений в режим технического творчества.
Собаке не обязательно было меня видеть, ведь природа наградила сторожей уникальным умением ориентироваться по запаху.
Слава его гремит по ярмаркам, и благодаря своему уникальному умению понимать коней и своей беспредельной честности, он поступает на службу к князю конэсером – выбирать при покупке лучших коней, без изъяна.
Уступая компьютеру в скорости и точности вычислений, человек тем не менее обладает уникальным умением быстро оценивать обстановку, выделять главное и отбрасывать второстепенное, соизмерять противоречивые оценки, восполнять неопределённость своими гипотезами.
Он не имел хорошего военного образования, кроме уникального умения владения стрельбой из лука.
Это уникальное умение позволяет им в случае отсутствия колокольни создавать хоровой колокольный звон.
Кстати, Анечка обладает уникальным умением совмещать две совершенно разных деятельности: ведущей и профессионального организатора.
– Доступно для изучения уникальное умение астральное тело.
– В общем, дело в том, что некоторые разумные, попав в проклятые земли, могут получить уникальное умение.
Надстройка уникального умения сформирована.
Теперь же это время многократно сокращалось и насмехалось над его уникальным умением удерживать дыхание.
Да, все были наслышаны о силе и уникальных умениях членов его семьи, но никакое могущество не заменит способности говорить веско и убедительно, не заставит уважать твоё мнение.
Это несмотря на уникальное умение кидать ножи точно в цель чуть ли не с любого доступного человеку расстояния.
Он не только менял облик аватара, но давал определённые уникальные умения, они же – способности, и призывал отыгрывать роль во вселенной «Нитей».
Он не забыл об уникальном умении будущего гения и пророка рассматривать некий «паспорт» пока ещё скрытого мира.
Да ещё и об очках уникальных умений говорилось.
Он обладал уникальным умением уложить курс на парты минут за пятнадцать.
Этот юнит обладает уникальным умением тотального ускорения работы дебейсеров. Рекомендуется оснащать этих юнитов одним дебейсером.
Дело в том, что я обладаю уникальным умением слышать голоса умерших людей.
Придётся продемонстрировать магию, да не любую, а какое-то уникальное умение.
В этом случае можно было получить нечто среднее, притом, что после пятидесятого уровня такой универсал становился полностью запоротым персонажем, он не мог взять уникальное умение одной из своих выбранных веток развития, а они были очень сильны и давали своим владельцем большое преимущество.
Ну и последней в моём списке уникальных умений была [Призрачная акапелла], улучшенная версия [Крика банши].
Да, есть у меня несколько козырей в рукаве, в виде парочки неплохих артефактов да уникальных умений зомби и инквизитора, но в реальной стычке проку от них немного.
Разумеется, камень я использовал, став обладателем уникального умения, которое раз в сутки превращало в болото любой водоём.
Оказывается не все уникальные умения подходят.
Подкупают прелаты, инквизиторы и паладины при светлом варианте развития, оборотни, колдуны и ведьмы – при тёмном; все очень сильны и опасны, обладают специальными уникальными умениями, вроде призыва ангелов или архангелов, исцелений, и тому подобного.
И посох в руках со свечением уникальных умений.
Однако, чтобы рассказать все тонкости уникального умения, мне не хватит и милении.
А как помню из игр уникальное умение это козырь, если правильно разыграть.
Невероятно, но, кажется, всё сходится: непонятные словечки, уникальные умения драконьего боя, странные вещи в доме и даже непривычная манера еды.
Забыл сказать, что, кроме прочих талантов, он обладал уникальным умением превращаться из тирана в лучшего друга и почему-то счёл нужным это умение мне продемонстрировать.
Тем не менее социальная сеть – это мощное поле для тех, кто имеет собственное мнение и стремится донести его до мира, кто хочет обрести себя или продемонстрировать уникальные умения.
Каждая из вас обладает уникальным умением, которые вкупе пригодятся в вашей нелёгкой службе.
Все полтора десятка «волкодавов» тренируются со мной, получая уникальные умения и информацию, а если бы я хотел мирной жизни, ушёл бы обратно, отпихнув с дороги беременную «Дочку».
Формируется надстройка уникального умения.
Но, наверно, именно это чёрта даёт ей уникальное умение добиваться от кого угодно чего угодно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальное умение»

  • Служба? Служба здесь тоже не была та упорная, безнадежная лямка, которую тянули в Москве; здесь был интерес в службе. Встреча, услуга, меткое слово, уменье представлять в лицах разные штуки, — и человек вдруг делал карьеру, как Брянцев, которого вчера встретил Степан Аркадьич и который был первый сановник теперь. Эта служба имела интерес.
  • — Ну, в этом вы, по крайней мере, сходитесь со Спенсером, которого вы так не любите; он говорит тоже, что образование может быть следствием бо́льшего благосостояния и удобства жизни, частых омовений, как он говорит, но не умения читать и считать…
  • Но так как все же он был человек военный, стало быть, не знал всех тонкостей гражданских проделок, то чрез несколько времени, посредством правдивой наружности и уменья подделаться ко всему, втерлись к нему в милость другие чиновники, и генерал скоро очутился в руках еще больших мошенников, которых он вовсе не почитал такими; даже был доволен, что выбрал наконец людей как следует, и хвастался не в шутку тонким уменьем различать способности.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «умение»

  • УМЕ́НИЕ, -я, ср. Способность делать что-л., приобретенная обучением, опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УМЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «умение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «умение»

УМЕ́НИЕ, -я, ср. Способность делать что-л., приобретенная обучением, опытом.

Все значения слова «умение»

Синонимы к словосочетанию «уникальное умение»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «умение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я