Карта словосочетания «уйти с сайта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «уйти с сайта»

Кроме того, хоть предложение клиента было одним из лучших на рынке, оно не находило своего отражения на сайте и потенциальные клиенты просто не считывали преимущества и уходили с сайта.
В их отзывах отразились два фактора, которые побуждали их быстро уйти с сайта или вызывали к нему недоверие.
Если он не находит ответа на свой вопрос, – он уходит с сайта к конкурентам.
То есть всего два посетителя магазина из ста уходят с сайта с покупкой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: радиорепортаж — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Дело в том, что, когда пользователь (клиент) вводит запрос в поисковике с целью поиска апартаментов, ему мы показываем страницу сайта нашего партнёра, на которой должен быть хотя бы минимальный выбор объектов, иначе клиент может просто уйти с сайта из-за отсутствия выбора апартаментов.
Например, если заголовок предлагает получить бесплатный чек-лист, человек кликает, но вместо информации находит там кнопку «Подписаться», то он может уйти с сайта.
В результате выяснилось, что кнопки постраничной навигации в каталоге товаров были больше, чем на стандартных сайтах (размер увеличили специально, чтобы хорошо было видно), – и посетители пропускали эти кнопки и уходили с сайта.
Во-вторых, меньше станет тех, кто сразу уходит с сайта, это хорошо повлияет на его продвижение и он будет подниматься в рейтинге поисковой выдачи.
Ещё можно размещать форму подписки на всплывающем окне, которое появляется при попытке уйти с сайта или просто через некоторое время.
Ведь если клиент не получит ответ за 1–2 минуты, он, скорее всего, закроет страницу и уйдёт с сайта.
Например, если на каждой странице всплывает какое-то окно на весь экран, то это будет раздражать пользователя и он быстро уйдёт с сайта.
Раньше клиент уходил с сайта, если не нашёл информацию с третьего клика, сейчас клиент хочет получить информацию с первого клика, он не готовы ждать и искать.
Быстренько ушёл с сайта – как-то не по себе ему стало.
Например, если информация по ценам скрыта, то человек не будет искать её, а просто уйдёт с сайта.
В результате выяснилось, что кнопки постраничной навигации в каталоге товаров (1,2,3,4 «смотреть всё») были больше, чем на стандартных сайтах (размер увеличили специально, чтобы «хорошо» было видно) – и посетители пропускали эти кнопки и уходили с сайта.
По статистике до 80% посетителей уходят с сайта, если они не понимают, о чём идёт речь.
На скорость загрузки страницы теперь делается большой упор, так как клиенты, которые посещают сайт, стали нетерпеливы, предложений много, и если клиенты не получают нужной информации, в течение 3—5 секунд, то часть из них просто уходит с сайта и теряется.
Замечая их, посетитель испытывает досаду, раздражение и быстро уходит с сайта.
Короткий опрос также может помочь понять, почему часть пользователей уходит с сайта. Особенно, если закрытие страницы происходит сразу после захода.
Через несколько дней я поняла, что ни с кем из них я в итоге не загорелась и, возможно, скоро уйду с сайта.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уйти с сайта»

  • Анна Андреевна. Пустяки, совершенные пустяки! Я никогда не была червонная дама. (Поспешно уходит вместе с Марьей Антоновной и говорит за сценою.)Этакое вдруг вообразится! червонная дама! Бог знает что такое!
  • А вы — стоять на крыльце, и ни с места! И никого не впускать в дом стороннего, особенно купцов! Если хоть одного из них впустите, то… Только увидите, что идет кто-нибудь с просьбою, а хоть и не с просьбою, да похож на такого человека, что хочет подать на меня просьбу, взашей так прямо и толкайте! так его! хорошенько! (Показывает ногою.)Слышите? Чш… чш… (Уходит на цыпочках вслед за квартальными.)
  • Артемий Филиппович. Не смея беспокоить своим присутствием, отнимать времени, определенного на священные обязанности… (Раскланивается с тем, чтобы уйти.)
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уйти»

  • УЙТИ́, уйду́, уйдёшь; прош. ушёл, ушла́, ушло́; прич. прош. уше́дший; деепр. уйдя́ и (прост.) уше́дши; сов. (несов. уходить). 1. Покинуть какое-л. место, чье-л. общество; удалиться, отправиться куда-л. Уйти домой. Уйти на работу. Уйти в магазин. Уйти на охоту. Уйти в туристический поход. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЙТИ

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Афоризмы русских писателей со словом «уйти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уйти»

УЙТИ́, уйду́, уйдёшь; прош. ушёл, ушла́, ушло́; прич. прош. уше́дший; деепр. уйдя́ и (прост.) уше́дши; сов. (несов. уходить). 1. Покинуть какое-л. место, чье-л. общество; удалиться, отправиться куда-л. Уйти домой. Уйти на работу. Уйти в магазин. Уйти на охоту. Уйти в туристический поход.

Все значения слова «уйти»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к словосочетанию «уйти с сайта»

Ассоциации к слову «уйти»

Ассоциации к слову «сайт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я