Предложения со словосочетанием «третье транспортное кольцо»

Самые лучшие, конечно, у окна, хотя смотреть в основном приходится только на пробки на развязке третьего транспортного кольца.
В двадцать шесть лет она купила себе однокомнатную квартиру в ипотеку в новостройке в районе третьего транспортного кольца, в пяти минутах от метро.
Есть ещё третье транспортное кольцо и два кольца в метро.
Внутренняя дорога – это бывшее третье транспортное кольцо, заброшенное совсем недавно.
Через год мы ушли от выдачи документов на улице, обзавелись тремя офисами в пределах третьего транспортного кольца с портретами президента на стенах и перешли к платным рекламным кампаниям в «Яндексе» и «Гугле».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обуевать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Установленный на месте водителя автопилот «Навигатор-М», похожий на пивную кегу с проводами, пискнул и поехал к ближайшей развязке, стоявшей на огромных сваях над обломанными бетонными зубами старого третьего транспортного кольца.
Московский ресторан «Венеция» был совсем новым и располагался неудобно – на обочине третьего транспортного кольца, поэтому посетители его своим вниманием пока не баловали.
Во-первых, Третье транспортное кольцо совсем близко, дом одиноко торчит на отшибе, место неуютное, кругом стройка, а в непосредственной близости от дома громоздится нелепая башня космических размеров и все собой заслоняет.
Все церкви внутри третьего транспортного кольца остались целы.
Две машины прошли третье транспортное кольцо, выскочили на магистраль и прибавили ходу.
Третье транспортное кольцо шло бороздой, словно кто-то прошёлся по нему огромным плугом.
Алёнка устало смотрел на дорогу. Третье транспортное кольцо почти замерло в пробке и движение было медленное и печальное, как озябший удав.
Третье транспортное кольцо имело более серьёзную охрану из военных, БТР и автомобилей с установками, которые могли излучать направленные звуковые волны для подавления разъярённой толпы.
Дорога третьего транспортного кольца то поднималась, то ныряла вниз, под другие мосты, как в лайт-версии американских горок.
Попрощаюсь с ним в пределах третьего транспортного кольца.

Значение словосочетания «третье транспортное кольцо»

  • Тре́тье тра́нспортное кольцо́ (ТТК), ранее Кольцо «В» — автомобильная дорога в Москве, одна из трёх кольцевых магистралей города Москвы наряду с Садовым кольцом и Московской кольцевой автомобильной дорогой. Общая протяжённость ТТК составляет 35,1 километров, из них около 19 километров — эстакады, около 5 километров — тоннели. Ширина автодороги на основных участках — не менее 8 полос (встречаются сужения до 3+3 полосы, например, между Нижегородской улицей и Волгоградским проспектом и вблизи Москва-Сити). На третьем транспортном кольце находятся 17 транспортных развязок. Наземные пешеходные переходы и пересечения с другими дорогами на одном уровне отсутствуют, что позволяет обеспечить непрерывное движение на всём протяжении автотрассы. (Википедия)

    Все значения словосочетания ТРЕТЬЕ ТРАНСПОРТНОЕ КОЛЬЦО

Афоризмы русских писателей со словом «третий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «третье транспортное кольцо»

Тре́тье тра́нспортное кольцо́ (ТТК), ранее Кольцо «В» — автомобильная дорога в Москве, одна из трёх кольцевых магистралей города Москвы наряду с Садовым кольцом и Московской кольцевой автомобильной дорогой. Общая протяжённость ТТК составляет 35,1 километров, из них около 19 километров — эстакады, около 5 километров — тоннели. Ширина автодороги на основных участках — не менее 8 полос (встречаются сужения до 3+3 полосы, например, между Нижегородской улицей и Волгоградским проспектом и вблизи Москва-Сити). На третьем транспортном кольце находятся 17 транспортных развязок. Наземные пешеходные переходы и пересечения с другими дорогами на одном уровне отсутствуют, что позволяет обеспечить непрерывное движение на всём протяжении автотрассы.

Все значения словосочетания «третье транспортное кольцо»

Синонимы к словосочетанию «третье транспортное кольцо»

Ассоциации к слову «третий»

Ассоциации к слову «кольцо»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я