Карта словосочетания «с пакетом еды» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «с пакетом еды»

В клинике мы приобрели новых «сотоварищей по депрессии», которые так же невидимо, но с полной отдачей сражались за свою жизнь – казалось бы со стороны, «при полном здоровье» и при полном комплекте родителей, навещающих их, как и я, с пакетами еды
Согласитесь, неудобно появляться перед человеком, у которого горе, с пакетом еды, демонстрируя превосходный аппетит и хорошее настроение.
В первый раз пришёл с пакетом еды, так как она однажды случайно обронила, что не любит готовить и дома у неё, кроме замороженных пельменей, ничего нет.
Гостиная пуста. Заходит девушка с пакетами еды, на ней простое, домашнее платье. Она ставит пакеты возле двери и замечает чемодан.
Из магазина с пакетом еды я вышла на улицу, всё так же шёл проливной дождь, и я так понимаю, что он зарядился поливать долго.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дотачать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Замечаю один водомёт. Из "Макдоналдса" выходят многочисленные полицейские с пакетами еды.
Полчаса спустя с пакетом еды и лекарств я стояла у подъезда.
Много ещё было всяких странностей в этой работе, например, тебе могли дать дорогущую шубу в несколько сот тысяч рублей, но отправить с пакетом ехать в маршрутке до ещё одного торгового центра, где был ещё один павильон хозяйки шуб.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «с пакетом еды»

  • Любопытство меня мучило: куда ж отправляют меня, если уж не в Петербург? Я не сводил глаз с пера батюшкина, которое двигалось довольно медленно. Наконец он кончил, запечатал письмо в одном пакете с паспортом, снял очки и, подозвав меня, сказал: «Вот тебе письмо к Андрею Карловичу Р., моему старинному товарищу и другу. Ты едешь в Оренбург служить под его начальством».
  • — Право, после, теперь лучше потолкуем о деле. Я запечатаю вам в пакет; вы поедете, хоть часу в седьмом, сегодня; ну, сначала обыкновенно посидите с Катериной Архиповной, а тут и ступайте наверх — к барышням. Она, может быть, сидит там одна, старшие все больше внизу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Значение слова «ехать»

  • Е́ХАТЬ, е́ду, е́дешь; повел. поезжа́й; прич. наст. е́дущий; деепр. е́хав и (устар. и прост.) е́дучи; несов. 1. Двигаться, перемещаться по суше или воде при помощи каких-л. средств передвижения. Ехать верхом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЕХАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «ехать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Значение слова «ехать»

Е́ХАТЬ, е́ду, е́дешь; повел. поезжа́й; прич. наст. е́дущий; деепр. е́хав и (устар. и прост.) е́дучи; несов. 1. Двигаться, перемещаться по суше или воде при помощи каких-л. средств передвижения. Ехать верхом.

Все значения слова «ехать»

Синонимы к словосочетанию «с пакетом еды»

Ассоциации к слову «пакет»

Ассоциации к слову «ехать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я