Предложения со словосочетанием «соответствующее уведомление»

Поэтому я решил послать сегодня английскому правительству соответствующее уведомление.
Подав соответствующее уведомление, они получали право на налоговые каникулы – их доходы за 2017-2018 гг. от налогообложения освобождены.
Финансовое учреждение вправе вносить изменения в условия пользования счётом без предварительного уведомления, если такое изменение вызвано неотложной необходимостью поддержания безопасности или возобновления электронного перевода денежных средств. если такое изменение изначально имеет временный характер, а затем становится постоянным, клиенту должно быть дополнительно направлено соответствующее уведомление.
– Кир жив, в противном случае мы бы уже получили соответствующее уведомление от системы.
Фальшивки были сразу же обнаружены, венгерский офицер, действовавший под видом коммерсанта, был арестован, а во французский банк было отправлено соответствующее уведомление.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: имитаторша — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Также суд отказал работнику в требовании в части взыскания с работодателя утраченного заработка в связи с задержкой выдачи трудовой книжки, так как работодатель направил соответствующие уведомления и не нарушил правила выдачи трудовых книжек.
Заведующий юридической консультацией или президиум коллегии адвокатов обязан выделить адвоката для осуществления защиты подозреваемого или обвиняемого в течение 24 часов с момента получения соответствующего уведомления.
Устройство распознает QR-код, о чём появится соответствующее уведомление.
Если же договором предусматривается кредитование счёта, то в договоре же должен быть указан и ссудный счёт, на котором такие операции должны отражаться с соответствующим уведомлением налоговых органов.
Если предприниматель хочет применять специальные налоговые режимы, он должен передать в налоговый орган соответствующее уведомление на этапе регистрации учредительных документов.
Открыв расчётный счёт в банке, индивидуальный предприниматель представил соответствующее уведомление банка в налоговую инспекцию.
Если придуманное название уже занято, то вы увидите соответствующее уведомление.
Перед стартом на станцию посылали соответствующее уведомление, и начальник смены подтверждал его получение – таков был порядок.
Любая из сторон может изменить свой адрес для получения уведомлений, известив об этом другую сторону соответствующим уведомлением, отправленным вышеуказанным образом.
Как только эти устройства будут запущены, вам придут соответствующие уведомления на выданную интерактивную карту.
Ежемесячно восьми кандидатам на право переселения направляются соответствующие уведомления.
Немедленно были разосланы соответствующие уведомления.
На основании её опознания составили соответствующие бумаги, отправили соответствующие уведомления в инстанции, в том числе в военкомат, тело кремировали, а дело в милиции закрыли.
Начни прогревать машину и выезжай во двор, – сказала женщина в эйчфон, на дисплее которого загорелось соответствующее уведомление.
Уже в июле, незадолго до октября месяца я должен был явиться на призывной пункт и пройти врачебную комиссию, о чём на адрес по месту моего проживания было выслано соответствующее уведомление.
– Получается, что есть соответствующие уведомления типа таблички с сообщением о работе с мёртвым телом, и можно попросить, чтобы тебя не беспокоили?
Я являюсь 100% владельцем иностранной компании в одной из европейских юрисдикций не из белого списка, о чём подал соответствующее уведомление в 2015.
Правительства европейских стран получили соответствующее уведомление и не стали возражать.
О таком мне на телефон должно было прийти соответствующее уведомление, но ничего подобного точно не было.
Если производитель не может соблюсти нормы минимального использования производственных мощностей, он обязан приостановить производство, направив соответствующее уведомление в лицензирующий орган (уведомление, направляется и в случае приостановления и возобновления производства).

Значение слова «соответствующий»

Значение слова «уведомление»

Афоризмы русских писателей со словом «соответствующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «соответствующий»

СООТВЕ́ТСТВУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от соответствовать.

Все значения слова «соответствующий»

Значение слова «уведомление»

УВЕДОМЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. уведомитьуведомлять.

Все значения слова «уведомление»

Синонимы к словосочетанию «соответствующее уведомление»

Ассоциации к слову «соответствующий»

Ассоциации к слову «уведомление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я