Предложения со словосочетанием «сегодняшний успех»

Проактивные компании способны переносить сегодняшний успех в будущее, задавая темп инноваций в своих отраслях.
Во многом сегодняшний успех компании Intel объясняется тем поворотным моментом почти два десятилетия назад, когда компания осознала необходимость принятия ответственности.
А мир противоречив – сегодняшний друг может завтра стать врагом, сегодняшний успех обернуться неудачей и так далее.
Возможно, вы достигнете целевых квартальных показателей, но основной вопрос заключается в том, прилагаете ли вы необходимые усилия к тому, чтобы ваши сегодняшние успехи сохранили устойчивость и росли – через год, пять и десять лет?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поднестись — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Оценка определяет качество выполнения упражнений детьми, играет ориентирующую и стимулирующую роль и даётся детям с учётом сегодняшних успехов в области двигательной деятельности по сравнению с прежними достижениями.
Но их неоспоримая красота – лишь одна составляющая их успеха, и по снимку нельзя понять, как они развивали свой стиль в жизни и на сцене, нельзя почувствовать их харизму и шарм, увидеть их огромный талант в вокале, танцах и рэпе, осознать масштабы их труда для достижения сегодняшнего успеха.
– Однако твой сегодняшний успех говорит о том, что ты славно потрудился над своей поэмой и станешь серьёзным соперником для остальных поэтов, которые ещё не закончили свои оды.
Ну и хорошо! Пусть сегодняшний успех запомнится заместителю губернатора вместе с её племянницей. Это может помочь ей в жизни в дальнейшем.
Это радикальный шаг, но рекомендации и заключения авторов основаны на сегодняшних успехах целого ряда выдающихся компаний.
А ведь именно 2020-й – самый трудный год, он стал переломным, когда мы прошли все препятствия и заложили основу сегодняшних успехов.
Надеется и в дальнейшем повторить сегодняшний успех, что случился на финише минувшей скачки, куда он примчался в качестве лидера.
– Ура! У меня получилось! – радовалась сегодняшними успехами. – Я настоящая ведьма!
Да, прежде всего о сегодняшнем успехе хотелось сообщить совсем другим людям…
И в сегодняшние успехи предприятия, безусловно, вложено немало времени, сил, здоровья этого человека.
Сняв напряжение и усталость последнего месяца, успокоенный и удовлетворённый сегодняшними успехами на машинно-испытательной станции, он видел улицу, свет фонарей, снег, шагающих пешеходов – в общем всё то, чего не замечал ещё вчера, поглощённый делами и мыслями о новом, усовершенствованном приводном вале кормораздатчика, который так неожиданно подвёл его на предыдущих испытаниях.
С предельной откровенностью он рассказывает о своих взглядах на жизнь, о людях, которые сделали возможным сегодняшний успех сети, о технологиях, позволивших достичь желаемого.
Сегодняшний успех явно нужно отметить!
– Предлагаю отметить сегодняшний успех и твоё назначение, – он многозначительно кивнул на бутылку виски, которую держал в руках.
– И к тому же рабочий день у меня кончается ровно в пять, так что закреплять сегодняшний успех я буду завтра с девяти до пяти, ясно вам?
И, главное, всему миру рассказала о тех, кто вместе со мной заслужил сегодняшнюю награду, и благодаря кому отныне мой голос будет звучать на самых лучших оперных сценах: родных, которые, к сожалению, не смогли дожить до этого дня и разделить сегодняшний успех вместе со мной.
Это так, чтобы не говорили о сегодняшних успехах построения светлого капиталистического завтра.
– Я лишь пытаюсь образумить вас. Сегодняшний успех вскружил вам голову. Слава ослепляет.
Внезапно он осознал, что заплатит за сегодняшний успех будущими мучениями.
Я могу обеспечить непоколебимое чувство удовлетворения, если свой сегодняшний успех буду сравнивать не с успехами других, а со своим же успехом, только в прошлом.
Главное, не сбавлять оборотов, иначе сегодняшний успех быстро утонет на фоне неудач.
Та играла с таким воодушевлением, словно от сегодняшнего успеха зависела вся её жизнь.
При этом весь наш сегодняшний успех заключается в жутком смехе горожан.
Там понимают, что сегодняшний успех может обернуться завтрашней неудачей.
Объяснить, как сегодняшний успех может завтра стать провалом; кто становится героем компании, а кто злодеем, и как деньги приносят успех или неудачу.
А он только рад был повторить сегодняшний успех.
Постепенно он смог при знакомстве с рабочими напроситься кодировать опасный этап собирающих свет телевышек и достиг в этом деле сегодняшний успех.
Сегодняшний успех может смениться завтра полным забвением.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сегодняшний успех»

Значение слова «сегодняшний»

  • СЕГО́ДНЯШНИЙ, -яя, -ее. 1. Относящийся к текущему дню, суткам. Сегодняшний день. Сегодняшний разговор. Сегодняшняя газета. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕГОДНЯШНИЙ

Значение слова «успех»

  • УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕХ

Афоризмы русских писателей со словом «сегодняшний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сегодняшний»

СЕГО́ДНЯШНИЙ, -яя, -ее. 1. Относящийся к текущему дню, суткам. Сегодняшний день. Сегодняшний разговор. Сегодняшняя газета.

Все значения слова «сегодняшний»

Значение слова «успех»

УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства.

Все значения слова «успех»

Синонимы к словосочетанию «сегодняшний успех»

Ассоциации к слову «успех»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я