Карта словосочетания «руками ягодицы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «руками ягодицы»

Обхватив нижней парой рук ягодицу пациента, он прицелился и с размаху вставил в неё шприц.
Он спокойно сидел на асфальте и тёр рукой ягодицу, на которой через разорванные на куски штаны красовался здоровый тёмный синяк.
К тому же она ранее раздвинула руками ягодицы, чтобы мне не только шрам, но и всё остальное было лучше видно.
Он ждал её ответа, целуя её мочку, крепко сжимая руками ягодицы и согреваясь теплом её грудей.
Со стоном наслаждения, нехотя дракон оторвался от меня, сжал обеими руками ягодицы, погладил ноги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: распознаватель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Правда, затем женщина удивила мужа, уткнувшись лицом в кровать и растянув руками ягодицы, открывая сморщенную дырочку зада.
Не дожидаясь ответа, тёмный маг схватил обеими руками ягодицы девушки и прижал их к себе, вместе со служанкой, а после уткнулся лицом в её грудь.
Он вдыхает меня там, разводя руками ягодицы.
На обнажённую женщину можно смотреть, можно даже её хотеть, постепенно распаляясь страстью, а такое бесстыдное голое женское естество погружало в море страсти сразу, рождало такое вожделение, что кажется, что сильнее блаженства на свете нет, как только смотреть, а если подойти, обнять, погладить круглые волнующие, зовущие руки ягодицы, прижаться возбуждённой упругой плотью к жаркому покрытому чёрным мыском волос лобку, поцеловать мягкие влажные губы, соприкасаясь языками, то умрёшь от счастья и наслаждения.
Тот понял её недвусмысленное приглашение и, раздвинув нежные половинки, вошёл в её разгорячённую раковину уже сзади, под другим углом пытая её нутро и терзая руками ягодицы.
Кто из нас не бегал по коридору в сторону туалета, зажав руками ягодицы.
Широко расставленные ноги, низкий наклон туловища, раздвинутые чужими руками ягодицы.
И, не удержавшись, охватил руками ягодицы и прижался губами к животу чуть выше полупрозрачной ткани, вдохнув одуряющий запах её кожи.
Да ещё и придерживала руками ягодицы, чтобы монарху глубже входилось.
Молодой человек переступает с ноги на ногу и принимается растирать рукой ягодицы.
Он прижимал её к себе и невольно, а может и специально касался руками ягодиц, прижимался своей грудью к её груди.
Он плавно двигает бёдрами, чуть ускоряясь, сжимая большими сильными руками ягодицы девушки.
Он заставлял моряков нагибаться, выставив свои голые зады и раздвинув руками ягодицы, чтобы доктор мог заглянуть поглубже.
Наклоняюсь, целую её шею и обхватываю руками ягодицы.
Грубо сжав рукой ягодицу, палач хохотнул.
Около этой стены он овладел ею – обхватив обеими руками ягодицы, заставил её обнять ногами его талию…

Цитаты из русской классики со словосочетанием «руками ягодицы»

  • Шаркая лаковыми ботинками, дрыгая ляжками, отталкивал ими фалды фрака, и ягодицы его казались окрыленными. Правую руку он протягивал публике, как бы на помощь ей, в левой держал листочки бумаги и, размахивая ею, как носовым платком, изредка приближал ее к лицу. Говорил он легко, с явной радостью, с улыбками на добродушном, плоском лице.
  • Входит Перегоренский, господин лет шестидесяти, но еще бодрый и свежий. Видно, однако же, что, для подкрепления угасающих сил, он нередко прибегает к напитку, вследствие чего и нос его приобрел все возможные оттенки фиолетового цвета. На нем порыжелый фрак с узенькими фалдочками и нанковые панталонцы без штрипок. При появлении его Алексей Дмитрич прячет обе руки к самым ягодицам, из опасения, чтоб господину Перегоренскому не вздумалось протянуть ему руку.
  • — А ты — цыц! Заступник!.. Вот я те дам!.. — Отшвырнув сына в сторону, он ушёл в кузницу. Пашка встал на ноги и, спотыкаясь, как слепой, пошёл в тёмный угол двора. Илья отправился за ним, полный жалости к нему. В углу Пашка встал на колени, упёрся лбом в забор и, держа руки на ягодицах, стал выть ещё громче. Илье захотелось сказать что-нибудь ласковое избитому врагу, но он только спросил Пашку:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «рука»

  • РУКА́, -и́, вин. ру́ку, мн. ру́ки, дат. рука́м, ж. 1. Каждая из двух верхних конечностей человека от плечевого сустава до кончиков пальцев. Заложить руки за спину. Скрестить руки на груди. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКА

Значение слова «ягодицы»

  • Я́годи́цы — мягкие ткани задней и латеральных поверхностей таза, представленные ягодичными мышцами, подкожной клетчаткой и кожей. Каждая ягодица ограничена сверху областью пояснично-крестцового ромба (Михаэлиса) и крылом подвздошной кости, снизу — подъягодичной складкой и промежностью, а сбоку — областью большого вертела бедра. (Википедия)

    Все значения слова ЯГОДИЦЫ

Афоризмы русских писателей со словом «рука»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рука»

РУКА́, -и́, вин. ру́ку, мн. ру́ки, дат. рука́м, ж. 1. Каждая из двух верхних конечностей человека от плечевого сустава до кончиков пальцев. Заложить руки за спину. Скрестить руки на груди.

Все значения слова «рука»

Значение слова «ягодицы»

Я́годи́цы — мягкие ткани задней и латеральных поверхностей таза, представленные ягодичными мышцами, подкожной клетчаткой и кожей. Каждая ягодица ограничена сверху областью пояснично-крестцового ромба (Михаэлиса) и крылом подвздошной кости, снизу — подъягодичной складкой и промежностью, а сбоку — областью большого вертела бедра.

Все значения слова «ягодицы»

Синонимы к слову «рука»

Синонимы к слову «ягодицы»

Ассоциации к слову «рука»

Ассоциации к слову «ягодицы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я