Предложения со словосочетанием «российские пользователи»

Российские пользователи познакомились с этими устройствами более десяти лет назад, в начале 1990-х годов.
В этой статье мы разберём основные социальные платформы, которые наиболее популярны среди российских пользователей, и поделимся советами по выбору соцсетей для вашей стратегии SMM.
И в случае возникновения казуса или обмана, российский пользователь вполне может рассчитывать на судебную помощь и юридические разъяснения.
Результаты исследования компании We Are Social говорят о том, что на начало 2020 года российский пользователь в среднем проводит в интернете 7 часов 17 минут ежедневно.
Надо признать, французы охотнее используют его для общения, чем российские пользователи соцсетей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: велобол — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Microsoft Outlook давно знаком российскому пользователю, но зачастую его практическое применение реализует лишь малую часть заложенных в нём возможностей.
Российские пользователи подвергаются исключительно жёсткой цензуре (яркий тому пример – Facebook), а цензорами-администраторами русскоязычного сегмента работают украинские националисты.
И, может быть совсем скоро, когда зарубежные инет источники информации будут окончательно отключены от российских пользователей, даже сомневающиеся получат полное подтверждение из изолированного от внешнего мира рунета – что лучше просто не бывает – плохо только у них.
Таковы данные проекта «Здоровье» Mail.ru, в рамках которого был проведён опрос среди 11 717 российских пользователей «Здоровья» Mail.ru в 2019 году.
Ещё одним примером правильного и эффективного использования вирусного маркетинга среди российских пользователей стал сайт для журнала StarHit.
Кроме того, у российского пользователя, применяющего программы фирмы Netscape, всегда возникали сложности с кодировкой кириллицы.
Сначала 4 марта для российских пользователей была заблокирована реклама, что лишило многих предпринимателей потока клиентов практически на 100%, а 14 марта началась блокировка этой соцсети со стороны российских властей…
Есть реальная альтернатива – использовать лицензионную версию Windows, но российского пользователя такая перспектива по традиции не очень радует со всеми вытекающими последствиями.
Среднее время, которое российские пользователи проводили в социальных сетях в начале 2010-х гг., составляло 13 часов в месяц, то есть примерно 26 минут в день, сегодня же этот показатель вырос до 43 минут в день в целом, а в группе 12–24 лет – до 76 минут в день.
Система долгое время не работала с российскими пользователями, но начиная с 2006 г. российским клиентам также стали доступны услуги системы, с некоторыми ограничениями.
С сентября 2015 года для российских пользователей Facebook была запущена возможность продвижения и публикации рекламных кампаний через социальную сеть Instagram.
Несмотря на достижения шагаюших семимильными шагами производителей мобильных телефонов, большинство российских пользователей сотовой связи пока имеют аппараты, экран которых значительно уступает экрану монитора.
Российские пользователи домашнего интернета отдают всё меньше предпочтений модемному способу выхода в сеть (dialup), выбирая выделенную линию (ethernet) и доступ по технологии ADSL.
Все эти корпорации не только собирают данные российских пользователей, в том числе и конфиденциальные, но и осуществляют цензуру высказываний, блокируют целые группы, темы обсуждения и средства массовой информации (как произошло с аккаунтом нашего телеканала «Царьград» на YouTube в июле 2020 года).
Новый программный пакет не адаптирован, как Internet Explorer, а «собран» (фирма Netscape открыла код своей программы) с учётом интересов российского пользователя.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «российские пользователи»

Значение слова «российский»

  • РОССИ́ЙСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к Россия. Российский пролетариат. Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОССИЙСКИЙ

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «российский»

  • Славяно-российский язык, по свидетельству самих иностранных эстетиков, не уступает ни в мужестве латинскому, ни в плавности греческому, превосходя все европейския: итальянский, французский и испанский, кольми паче немецкий, хотя некоторые из новейших их писателей и в сладкозвучии нарочитые успехи показали.
  • Все связи — рвутся. Всем — грозит стихия.
    Российский бунт несет не свет, а тьму…
    Пусть даже Бог опять спасет Россию,
    Коль этот труд не надоел Ему.
  • Карл Пятый, римский император, говаривал, что ишпанским языком с богом, французским — с друзьями, немецким — с неприятельми, италиянским — с женским полом говорить прилично. Но если бы он российскому языку был искусен, то, конечно, к тому присовокупил бы, что им со всеми оными говорить пристойно, ибо нашёл бы в нём великолепие ишпанского, живость французского, крепость немецкого, нежность итальянского, сверх того богатство и сильную в изображениях краткость греческого и латинского языков.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «российский»

РОССИ́ЙСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к Россия. Российский пролетариат. Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика.

Все значения слова «российский»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к слову «пользователь»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я