Предложения со словосочетанием «ржать как ненормальный»

Девочки ржали как ненормальные, обсуждая то, как надо обучать постельных рабов уму-разуму, а я думать ни о чём не могла, кроме того, что наказание лишено всякого смысла.
На нас окружающие ребята начали ещё больше коситься, то стояли и смотрели в одну точку, то теперь ржём как ненормальные и задыхаемся от шутки, которую не поняли окружающие.
Фейс-контролер её на входе тормознул – они снова ржали как ненормальные.
Нажал «отбой» и минут пятнадцать ржу как ненормальный.
Думал, что сейчас вот пройдёт минут десять и начнётся какое-то безумие: они будут либо кататься по земле, либо ржать как ненормальные.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: целинница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она испуганно соскочила с кровати и заметалась по номеру. Потом он просто ржал как ненормальный, а она его била подушкой, не понимая, что произошло.
– Может, хватит ржать как ненормальная? – я сердито буркнула на свою подругу.
Мы и раньше с ним постоянно фоткались, но на обычный фотик, потом сдавали в салон на проявку и распечатку и ржали как ненормальные там же, рядом с «Фуджи», на лавочке.
Сначала я корчил рожи у зеркала, выдавливая из себя смех, потом мне начинали помогать ребята, а потом мы действительно ржали как ненормальные, глядя друг на друга.

Значение слова «заржать»

Значение слова «ненормальный»

  • НЕНОРМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Имеющий отклонение от нормы; не такой, каким должен быть. Ненормальная толщина. Ненормальная температура. Ненормальное положение вещей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕНОРМАЛЬНЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «ржать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заржать»

ЗАРЖА́ТЬ, -ржу́, -ржёшь; сов. Начать ржать.

Все значения слова «заржать»

Значение слова «ненормальный»

НЕНОРМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Имеющий отклонение от нормы; не такой, каким должен быть. Ненормальная толщина. Ненормальная температура. Ненормальное положение вещей.

Все значения слова «ненормальный»

Синонимы к словосочетанию «ржать как ненормальный»

Ассоциации к слову «ржать»

Ассоциации к слову «ненормальный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я