Предложения со словосочетанием «рассылать сообщения»

И мозгу не нужно рассылать сообщение повсюду – это только запутало бы его.
В некоторые группы без ведома остальных студентов внедрили актёров, причём каждому поручили строго определённую роль: «лентяя», который быстро теряет интерес к работе, кладёт ноги на стол и начинает рассылать сообщения; «скептика-критикана», который грубо реагирует на каждую идею и постоянно отпускает реплики вроде «Вы что, издеваетесь?!» и «Чему вас только учили?!»; «депрессивного нытика», который выглядит так, будто у него вчера скончался любимый котик, – он жалуется, что задача непомерно сложная, вслух сомневается, что команда сможет выиграть, и время от времени роняет голову на руки.
Сегодня целый день занимался тем, что рассылал сообщения разным коучам, тренерам, учителям, что, впрочем, обозначало одно и то же.
Если вы работаете в соц. сети «Одноклассники» – то там всё просто, вы можете просто приглашать туда людей из тематических групп, ну а в вк —добавлять в друзья и рассылать сообщения людям из тематических групп.
Как приглашать в группы (если речь идёт об «Одноклассниках»), так и массово рассылать сообщения можно с помощью платной программы quick sender версии pro или ultra для «вконтакте» и ok sender (которая также имеет версию ultra) – для «одноклассников».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полноприводной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И вот я с полным самооправданием рассылаю сообщения о том, что болею и приёма не будет.
Уже часом позже я мчал в аэропорт, попутно рассылая сообщения друзьям и коллегам.
Большие журналы рассылали сообщения об отказах на стандартных отпечатанных бланках.
– Сейчас глянем, интернет-магазины часто рассылают сообщения о состоянии заказа клиенту и времени доставки.
Она неделями рассылала сообщения потенциальным покупателям, намекая на возможность купить уникальный артефакт и опередить конкурентов.
Прежде чем начать рассылать сообщения запасным аэродромам об отмене свиданий, надо подумать, какой сценарий будет для меня наиболее оптимальным.
МЧС рассылали сообщения о штормовом предупреждении и советом по возможности провести этот день дома.
Проще на фотографиях девушек рассматривать и периодически рассылать сообщения типа «Ну что, не спится?», на которые нормальные девушки, естественно, не реагируют, то есть, совершенно никак.
В свою очередь сам он брал отпуск только по принуждению сотрудников отдела по персоналу и всё свободное время проводил дома, рассылая сообщения коллегам и в ожидании возможности вернуться на работу пытаясь что-то мастерить, хотя никогда не заканчивал начатые предметы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «рассылать сообщения»

Значение слова «разослать»

  • РАЗОСЛА́ТЬ, разошлю́, разошлёшь; прич. страд. прош. разо́сланный, -лан, -а, -о; сов., перех. (несов. рассылать). 1. Послать в разные места (многих, нескольких или многое, несколько). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАЗОСЛАТЬ

Значение слова «сообщение»

Афоризмы русских писателей со словом «сообщение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разослать»

РАЗОСЛА́ТЬ, разошлю́, разошлёшь; прич. страд. прош. разо́сланный, -лан, -а, -о; сов., перех. (несов. рассылать). 1. Послать в разные места (многих, нескольких или многое, несколько).

Все значения слова «разослать»

Значение слова «сообщение»

СООБЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. сообщитьсообщать и сообщитьсясообщаться. Сообщение о погоде. Сообщение новых сведений.

Все значения слова «сообщение»

Синонимы к слову «разослать»

Синонимы к слову «сообщение»

Ассоциации к слову «сообщение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я