Предложения со словосочетанием «прослушать аудиозапись»

Дома, в спокойной обстановке вы можете прослушать аудиозапись, ознакомить с её содержанием домочадцев, проконсультироваться с другими врачами, используя цитаты, а не ваш вольный пересказ с бытовыми терминами вместо профессиональных.
Лишь к концу следствия мне дали прослушать аудиозапись его разговора с потерпевшим, из которого следовало, что клиент мой действительно брал деньги для передачи их налоговику.
Потом мы вместе прослушаем аудиозапись, для того чтобы понять, какое впечатление вы производите на окружающих.
Похожие выводы были получены в 2023 году в исследовании с участием 61 человека, которых попросили прослушать аудиозаписи несколько типов звуков – когда есть человек, когда есть животное и звуки, которые издаются в целом человеческим ртом.
Впоследствии участникам следственного действия должна быть предоставлена возможность прослушать аудиозапись и внести свои замечания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полонизировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В ходе эксперимента людям давали прослушать аудиозапись собачьего рычания, и проверялось, насколько правильно участники исследования определяли, в какой ситуации оказывалась рычащая собака.
– Я внимательно прослушал аудиозапись первого допроса.
Сейчас вы можете прослушать аудиозапись, которую я сделал в 2002 году в магазине «Фамилия», там меня не пускали с рюкзаком в торговый зал, хотя было написано, что при выходе проверяются сумки у тех, кто не сдал их в камеру хранения.
Есть люди, которым я всегда показываю свои новые стихи, в том числе дал прослушать аудиозапись со своим новым стихотворением, как ни странно, но читателям очень сильно понравилось.

Ассоциации к слову «аудиозапись»

Все ассоциации к слову АУДИОЗАПИСЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «прослушать аудиозапись»

Значение слова «прослушать»

  • ПРОСЛУ́ШАТЬ, -аю, -аешь; сов., перех. (несов. прослушивать). 1. Воспринять слухом (слова, текст, звуки). Прослушать оперу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСЛУШАТЬ

Значение слова «аудиозапись»

  • 1. запись звука на электронном или механическом носителе, сделанная с помощью тех или иных технических средств; также процесс создания такой записи (Викисловарь)

    Все значения слова АУДИОЗАПИСЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прослушать»

ПРОСЛУ́ШАТЬ, -аю, -аешь; сов., перех. (несов. прослушивать). 1. Воспринять слухом (слова, текст, звуки). Прослушать оперу.

Все значения слова «прослушать»

Значение слова «аудиозапись»

1. запись звука на электронном или механическом носителе, сделанная с помощью тех или иных технических средств; также процесс создания такой записи

Все значения слова «аудиозапись»

Синонимы к слову «прослушать»

Синонимы к слову «аудиозапись»

Ассоциации к слову «аудиозапись»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я