Предложения со словосочетанием «производители лекарств»

В такой ситуации производитель лекарств хочет от дистрибьютора уже больше, чем примитивное "бери больше – кидай дальше".
За рубежом производством адреналина занялись как известнейшие производители лекарств, так и мелкие, почти кустарные лаборатории.
Как себя ведёт производитель лекарств при продвижении своего товара?
Возможно, они считают своей обязанностью обогащать производителей лекарств, даже за счёт собственного здоровья.
Было бы бессмысленно ожидать от производителей лекарств публикации результатов клинических испытаний, которые противоречили бы их субъективной точке зрения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бета-частицы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Производители лекарств руководствовались одним принципом – выгодой.
Я считаю, что они должны были арестовать производителя лекарства.
Но люди винят именно производителей лекарств.
Поэтому крупные производители лекарств исключительно в корыстных интересах пытаются убедить нас в том, что создаваемые ими препараты эффективнее тех мер, которые на протяжении многих столетий позволяли поддерживать здоровье населения, принадлежащего к самым разным культурам.
Одно из популярных обвинений со стороны антипсихиатрического движения заключается в том, что психиатры подкуплены производителями лекарств и из-за этого практикуется повальная гипердиагностика или просто выдумывание несуществующих заболеваний с целью подсадить как можно большее число людей на «спасительные» таблетки.
За время работы в «Теранос» он не видел ни одного настоящего договора с каким-либо производителем лекарств.
Ранее европейские производители лекарств Sanofi и GlaxoSmithKline объявили о соглашении на сумму $2,1 млрд. о поставках 100 млн. доз их вакцины.
Но утверждение “В здоровом теле – здоровый дух” – абсурд и профанация производителей лекарств и всякого рода медицинских услуг.
Сейчас производители лекарств пытаются на всём заработать деньги, экологическая ситуация приближается к краху, а организм человека, обладая всеми качествами, чтобы приспособиться, всего этого не выдерживает.
Понятно, что в интересах производителей лекарств объявить эти состояния формами депрессии.
Просто производителям лекарств нужно их наивным гражданам впарить, вот они и стараются.
Немало психиатров и обличителей фармацевтической промышленности утверждают, что тревожных расстройств вовсе не существует в природе, это выдумка производителей лекарств для отъёма денег у пациентов и страховых компаний.
Искать его нужно не в аптеках, какими бы соблазнительными ни были обещания производителей лекарств.
Поднялась страшная шумиха: производители лекарств возмущались, люди протестовали против генетических экспериментов – один скандал за другим.
Чем только нас не пугают производители лекарств и дельцы от медицины, чтобы только развести на деньги, которые мы потратим ради собственного спасения.
Сегодня производители лекарств создают “познавательные” сайты, ТВ-программы и целые “специализированные” издания, в которых продвигают свои товары под видом интервью с медицинскими специалистами.
В конце июля, через несколько дней после открытия о возможности сдерживания вируса, производители лекарств перераспредели ресурсы в пользу препаратов с высоким содержанием тех самых веществ.
Я пообещала добиться, чтобы производители лекарства сделали для него исключение, и написала индивидуальный протокол с запросом о предоставлении ему препарата.
До 1938 года производители лекарств могли выпустить на рынок всё, что хотели, лишь бы оно вас не убило, и даже не пытались никого надуть лживой рекламой.
Меня туда приняли только потому, что я лучший производитель лекарств

Значение слова «производитель»

Значение слова «лекарство»

  • ЛЕКА́РСТВО, -а, ср. Вещество, применяемое для лечения или предупреждения болезни. Принять лекарство. Прописать лекарство. Лекарство от простуды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛЕКАРСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «лекарство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Значение слова «лекарство»

ЛЕКА́РСТВО, -а, ср. Вещество, применяемое для лечения или предупреждения болезни. Принять лекарство. Прописать лекарство. Лекарство от простуды.

Все значения слова «лекарство»

Синонимы к словосочетанию «производители лекарств»

Ассоциации к слову «производитель»

Ассоциации к слову «лекарство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я