Предложения со словосочетанием «продажа предприятия»

Эта ситуация говорит о том, что выполнение плана продаж предприятия снова под угрозой.
Сколько стоит коллектив, который может увеличить за счёт своих идей и работы объёмы продаж предприятия?
В этом разделе осуществляется организация и учёт оптовых продаж предприятия.
Когда вслед за ваучерной приватизацией в последнем квартале 1994 года началась продажа предприятий, население уже было поделено на две неравные части: группы, которые могли принимать участие в приватизации, и почти всё остальное население, которому это было недоступно.
Впрочем, новое применение этого института (например, в случаях продажи предприятий, уступки нематериальных объектов, договоров продажи с условием об исключительном праве) показывает его «под новым углом», отличным от того представления, которое было ранее: за исключением передачи и гарантии обязательства продавца усложнились частью под влиянием последствий самого договора, частью под влиянием закона, судебной и коммерческой практики, обычаев.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отуманивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Приоритетом для нас было не пополнение бюджета за счёт продажи предприятий, а передача их эффективным собственникам, пусть и за символическую цену.
Понятие, существенные условия, форма, государственная регистрация договора продажи предприятия.
– Все эти вопросы задают себе руководители компаний, которые поняли, что без системы продаж предприятие не выживет, но не знают где искать продавцов и как организовать их работу.
Программа приватизации 1993 года (п. 5.2) предусмотрела наряду с аукционной продажей лишь один вид продажи по конкурсу (коммерческому, в том числе с ограничением состава его участников), но вместе с тем ввела льготную продажу предприятий отдельным товариществам, созданным в соответствии с её п.
Сюда же примыкает продажа предприятий некоторым товариществам на льготных условиях (п. 3.2.5).
Невозможность увеличения объёмов выпуска и продаж предприятиями отрасли не позволяет накапливать и выделять средства для внедрения новых конкурентоспособных технологий или модернизации имеющегося технологического парка оборудования.
Почему бы в подобных случаях, когда речь идёт о массовом бедствии людей, о виновниках срыва технологических цепочек, не запустить механизм заочно-принудительной продажи предприятия с молотка с возложением временной ответственности за безостановочную работу на управленцев предприятия?
Условием продажи предприятий в иностранные руки всякий раз было сохранение и преумножение кадров с другими социальными условиями, вплоть до организации обучения старых работников.
Считается, что процессы продажи предприятиям и организациям определяются понятиями установленной необходимости.
При этом для государства результаты приватизации посредством аренды с последующим выкупом существенно отличаются от приватизации посредством, например, акционирования: в последнем случае доходы от продажи предприятия идут в бюджеты соответствующих государственных или муниципальных органов.
Вы же не рассматриваете вариант продажи предприятий с молотка?
По большому счёту, функции менеджера по продажам такие же, что и в отделе продаж предприятия –изготовителя, за исключением добавления одной переменной – логистики.
Таким образом, маркетинг нужен не только как средство активизации продаж предприятия, но и незаменим при закупках товаров и услуг, которые неизбежно сопровождают современное производство.
Но скорее всего, он просто выполнял их поручения, связанные с недвижимостью, банкротство и дальнейшая продажа предприятий.
Одновременно с приватизацией промышленности шла малая приватизация, то есть продажа предприятий розничной торговли, сферы услуг, общественного питания и т.д.
У него в матрице лишь один показатель – «Выполнение плана продаж предприятия».
Речь, в частности идёт о договоре продажи недвижимости и договоре продажи предприятия.
Поговаривали, что его пытают в следственном изоляторе, чтобы он подписал договор продажи предприятия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «продажа предприятия»

  • — Доход коммерческого предприятия от продажи товаров, — продолжал Кирсанов, — распадается на три главные части: одна идет на жалованье рабочим; другая — на остальные расходы предприятия: наем помещения, освещение, материалы для работы; третья остается в прибыль хозяину.
  • В Москве он поручил господину Наумову продажу своего движимого имущества и взыскание денег с разных лиц, но их не получил и решился отправиться в Москву за деньгами, чтобы вернуться обратно и открыть на эти деньги какое-нибудь торговое предприятие.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «продажа»

Значение слова «предприятие»

Афоризмы русских писателей со словом «предприятие»

  • Если талант не имеет в себе достаточной силы стать в уровень со своими стремлениями и предприятиями, он производит только пустоцвет, когда вы ждете от него плодов.
  • Все, чего по справедливости могу требовать от чужих людей, француз предлагает мне с ласкою, с букетом цветов. Ветреность, непостоянство, которые составляют порок его характера, соединяются в нем с любезными свойствами души, происходящими некоторым образом от самого порока. Француз непостоянен — и незлопамятен; удивление, похвала может скоро ему наскучить; ненависть также. По ветрености оставляет он доброе, избирает он вредное; зато сам первый смеется над своею ошибкою — и даже плачет, если надобно. Веселая безрассудность есть милая подруга жизни его. Чувствителен до крайности, страстно влюбляется в истину, в славу, в великие предприятия; но любовники непостоянны! Минуты жара, исступления, ненависти могут иметь страшные следствия…
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Значение слова «предприятие»

ПРЕДПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. 1. Предпринятое кем-л. дело.

Все значения слова «предприятие»

Синонимы к словосочетанию «продажа предприятия»

Ассоциации к слову «продажа»

Ассоциации к слову «предприятие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я