Предложения со словосочетанием «принимать звонки»

В её обязанности входило принимать звонки, а уж потом решать, стоит ли звать к телефону президента.
За неделю я выучила достаточно, чтобы уже начать принимать звонки абонентов, а через две – могла сама новеньким переводить с технического языка на доступный.
Последние слова редактор произнесла, повернувшись ко мне спиной: она торопилась вернуться на своё рабочее место – принимать звонки радиослушателей.
Зависит от их умения принимать звонки, консультировать, обрабатывать возражения, «подталкивать» к покупке и др.
Если вы разобьёте таким образом вашу приёмку на две составляющих (один сотрудник принимает машины, другой первично принимает звонки), у вас появиться возможность для более точного и детального анализа вашей воронки и конверсии всех процессов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: макролиды — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Менеджеру, который весь день принимает звонки за письменным столом, труднее наглядно представить плоды своей работы, чем рабочему у конвейера.
Сначала я отказывалась, но когда мой телефон вообще перестал принимать звонки, пришлось согласиться.
Они прошли вдоль столов, где девушки принимали звонки от удалённых коллег и вносили записи в толстые журналы.
Зато совсем скоро появился управляющий, который и отвечал за магазин, а ещё принимал звонки и записывал автовладельцев, которые желали провести диагностику своего верного коня.
Как секретарь она обязана принимать звонки, но вмешиваться в разговор двух, по сути, посторонних людей было бы попросту невежливо.
Полиция охотится за одним известным вором, и вам поручено принимать звонки на горячую линию.
Обучение прошло очень интересно и я стал принимать звонки, потом уволился с «Светской хроники» и полностью себя посвятил новой работе.
К сожалению, мы сейчас не можем принимать звонки, но мы обязательно ответим на все ваши вопросы через электронную почту или наш сайт.
Там был телефон, по которому служащие организации постоянно принимали звонки.
Всё-таки в метро мобильник не всегда принимает звонки.
Зато принимать звонки дома казалось отличным компромиссом.
Прошло уже более десяти лет, как мы окончили институт, но до сих пор наш домашний телефон принимает звонки однокурсников и в большинстве случаев звучит одно и то же: " Привет, Дока!
Кроме создания элитарного клуба есть ещё одна линия: когда что-то происходит, мы теперь не просто принимаем звонки.
В основном нужно принимать звонки, а звонить только тем, кто оставил заявку на сайте интернет-магазина.
Монеты упали в ящик, тот вспыхнул, принимая звонкую монету.
Обычно он редко принимал звонки, я пресекла все попытки звонить мне без малейшего повода.
И даже возможность принимать звонки на других городские номера, или местные номера любой страны, находясь в своём городе.
Мне нравилось принимать звонки, первый месяц я приезжал в офис, а потом стал обслуживать клиентов на дому.
Можно указать дату и время звонка и период времени, когда вам удобно принимать звонки.
Данный раздел предназначен для тех, кто принимает звонки п телефону. Правила для звонящих выше.
Ресепшен принимает звонки, совершает брони от стойки и по телефону, размещает гостей, принимает оплату, вводит персональные данные гостей в систему, одновременно отвечает на вопросы подошедших к стойке уже размещённых гостей, следит за питанием гостей, в зависимости от того кто что оплатил, следит за своевременным выездом гостей, принимает данные о замене полотенец, поломках, запахах в номерах, меню в ресторанах и тому подобное, то есть знает всё, хотя и не обязан.
Входящий вызов, и я принимаю звонок дрожащими пальцами.
И села принимать звонки. Она тарабанила заученный текст, как робот, и старалась не поднимать глаза.
И мне ещё долго пришлось принимать звонки и оправдываться.
– Извини, это старик звонит… Но я не буду принимать звонок. Кстати, у тебя какие планы на ноябрьские праздники?
Специально нанятая девочка продолжала принимать звонки клиентов, но сам магистр магии и колдовства посвящал всю себя, единственной подруге.
В офисе оставались только дежурные айти–специалисты и трое ночных сотрудников, которым предстояло ещё пару часов принимать звонки клиентов.
Ведущая в прямом эфире принимает звонки на тему великого затмения 2015-го.
Пришлось пойти в магазин за новой курткой, за парой брюк, за новыми ботинками, конечно же, носками, конечно же, ещё и свитер, конечно же ещё тельняшка и, новый телефон, ведь старый иногда уже отказывался принимать звонки.
– Да? – ответила я, принимая звонок подруги.
Очень и очень часто принимала звонки его пассий.
Иногда принимал звонки и что-то записывал в гроссбухе.
Из губ неразборчивым потоком льются маты, а палец только с четвёртой попытки попадает по линии внизу экрана, наконец принимая звонок.
Телефон спутниковый, звонить и принимать звонки можно из любой точки мира.
Очень важно принимать звонки, ежеминутно прерывая разговор, чтобы ответить на вызов, не имеющий на самом деле никакой срочности, или набрать пространный текст эсэмэс-сообщения.
Но этого наглого «алло» от какого-то сержанта, который, судя по всему, использует своё служебное положение в личных целях и позволяет гражданским абитуриентам звонить и принимать звонки откуда попало, он точно не ожидал.
Однажды они даже поспорили, слушая радиопередачу, в которой известный шоумен принимал звонки и досказывал за звонившего слушателя анекдот.
Нужно только фильтр поставить посложнее, чтобы как-то отсеивал звонки, а то я совсем продукт эпохи: мне звонят, отвечаю, сам звоню, опять принимаю звонки.
Нередко принимала звонки в перерывах между приёмом пациентов, укрывшись от посторонних в подсобном помещении.
Вздрагиваю от трели телефона. Машинально принимаю звонок, даже не взглянув на экран.
Повсюду ходили наши коллеги: кто-то метался с бумагами, кто-то уезжал на вызовы или возвращался с них, диспетчер принимал звонки.
В-третьих, ваша задача принимать звонки, составлять графики встреч с клиентами и партнёрами по мере важности, а также быть в курсе всех конференций и совещаний.
– Да? – не глядя принимаю звонок.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «принимать звонки»

  • Он так и принимал за чистую монету всякий ее взгляд, всякое слово, молчал, много ел, слушал, и только иногда воззрится в нее странными, будто испуганными глазами, и молча следит за ее проворными движениями, за резвой речью, звонким смехом, точно вчитывается в новую, незнакомую еще ему книгу, в ее немое, вечно насмешливое лицо.
  • — Кого там принесло? — сердито заворчала она, когда раздался звонок. — Матрешка, не принимай… Здесь не родильный дом, чтобы врываться во всякое время дня и ночи…
  • Он позвонил и велел явившемуся на звонок лакею узнать, может ли принять Евгений Константиныч. Лакей через пять минут явился с длинным конвертом на серебряном подносе. Прейн разорвал конверт и несколько раз торопливо перечитал маленький листок английской почтовой бумаги цвета морской воды.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «принять»

  • ПРИНЯ́ТЬ, приму́, при́мешь; прош. при́нял, -ла́, -ло; прич. прош. приня́вший; прич. страд. прош. при́нятый, -нят, -а́, -о; сов., перех. (несов. принимать). 1. Взять из рук у того, кто дает, отдает. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИНЯТЬ

Значение слова «звонок»

  • ЗВОНО́К, -нка́, м. 1. Металлический колокольчик, а также прибор, устройство для подачи звуковых сигналов, напоминающих звук колокольчика. Председательский звонок. Дверной звонок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗВОНОК

Афоризмы русских писателей со словом «принять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «принять»

ПРИНЯ́ТЬ, приму́, при́мешь; прош. при́нял, -ла́, -ло; прич. прош. приня́вший; прич. страд. прош. при́нятый, -нят, -а́, -о; сов., перех. (несов. принимать). 1. Взять из рук у того, кто дает, отдает.

Все значения слова «принять»

Значение слова «звонок»

ЗВОНО́К, -нка́, м. 1. Металлический колокольчик, а также прибор, устройство для подачи звуковых сигналов, напоминающих звук колокольчика. Председательский звонок. Дверной звонок.

Все значения слова «звонок»

Синонимы к словосочетанию «принимать звонки»

Ассоциации к слову «принять»

Ассоциации к слову «звонок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я