Предложения со словосочетанием «почтовое сообщение»

Величайшими прозрениями человечества стали типографский станок и регулярные почтовые сообщения.
Окно формирования исходящего электронного почтового сообщения показано на рис. 3.13.
Так, например, прямой контакт посредством телефона или почтовых сообщений позволяет намного быстрее найти способ доставки товара покупателю, чем контакт через несколько посредников.
Сейчас клиенты читают, по данным исследовательских компаний, всего 10–15 % полученных почтовых сообщений.
Для создания эффективных почтовых сообщений при проведении директ-маркетинговых кампаний используется следующая схема.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приземистость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В-четвёртых, не стоит забывать о важности присутствия в почтовом сообщении изображения того, от лица кого написано сообщение.
Восстановить текст можно с помощью MailDoctor, предназначенной для перекодировки и распознавания искажённых почтовых сообщений.
А монголы умудрились в гораздо худших условиях наладить отличное почтовое сообщение с самыми удалёнными уголками своей империи.
Простой протокол передачи почтовых сообщений.
С их помощью можно более логично организовать почтовые сообщения (рис. 1.3).
Появились регулярные службы почтового сообщения, в результате чего отправка частной корреспонденции получила более или менее регулярную основу.
Пусть, например, в качестве директ-маркетинговой акции использовалась рекламная рассылка писем (обычных почтовых сообщений и e-mail-сообщений).
В-седьмых, иногда решающим аргументом служит поставленный в конце сообщения короткий, но эмоциональный постскриптум, поэтому и этот элемент классического почтового сообщения в директ-маркетинговой рассылке опускать не стоит.
Первая предназначена для некоммерческого использования и отличается от второй отсутствием словарей для проверки орфографии, дополнительных языков интерфейса и возможности шифрования базы почтовых сообщений, наличия в дистрибутиве.
Довольно часто почтовые сообщения, содержащие русские символы, проходя путь от отправителя до адресата через почтовые серверы, перекодируются и искажаются до такой степени, что прочитать их текст стандартными средствами почтовых клиентов становится невозможно.
Желающих отправить почтовое сообщение было немного, и он отследил каждого.
– Сразу после свадьбы я уезжаю вместе с мужем в горы. А вы знаете, как там работает почтовое сообщение.
Мы являемся свидетелями такого застоя в американской системе почтовых сообщений, в различных отделах концерна «Amtrak» и в современной образовательной системе.
Выпускайте свой «Вестник», наладьте почтовое сообщение – тогда собираться можно будет только для голосований, ну или по особо торжественным случаям.
Так, в 1998 году разразилась эпидемия вируса Melissa, предназначенного для массовой рассылки нежелательных рекламных почтовых сообщений – спама, а вскоре пользователей компьютеров постигла новая напасть – распространение вируса Win95.CIH, также известного под народным наименованием «Чернобыль».
Говорю: если всё пройдёт успешно, я всегда отправлять через вас буду (участие в почтовых сообщения здесь довольно прибыльное дело).
– Я думаю, ты зря беспокоишься, – сказал он наконец. – Писать не имеет смысла, почтовое сообщение прервалось.
Почтовое сообщение являлось натуральной повинностью киргизов, ими были выстроены через каждые 20 вёрст станционные домики, которые позже явились основой для переселенческих поселений.
Такие справки нередко инициируются необходимостью проведения рекламных кампаний, практикования почтовых сообщений или выставок.
В стране существовало два вида письменных почтовых сообщений – «простые», добирающиеся до адресата неделями по железным дорогам, автотранспортом и ещё бог знает чем, и «авиа» – их получатель в идеале получал в течение нескольких дней.
Я до сих пор не научилась сортировать почтовые сообщения.
Почта доставлялась эстафетой, когда доставляющий почту гонец «лихоматом» бежал от одной станции до другой, подбегая к которой звуком предупреждал очередного скорохода, а, подбегая, передавал почтовое сообщение.
Быстроходные – так называемые – воздушные стрелы, поддерживавшие почтовое сообщение с провинциальными и заграничными городами, мчались с головокружительной быстротою.
Достаточно сказать, что в их землях развито почтовое сообщение, всякому дано отправить письмо кому угодно в пределах сих земель, и оно обязательно дойдёт, причём очень скоро, в течение дней, а то и часов.
– А вы раньше пользовались почтовыми сообщениями?
Что-то вроде перехвата почтовых сообщений, который вполне может организовать достаточно квалифицированный кукарача.
Кроме того, налажено почтовое сообщение, чтобы в случае опасности предупреждать задних.
В углу монитора замигал значок-оповещение: пришло почтовое сообщение.
Обратный адрес почтовых сообщений, содержащих требования и уточнения по новому заказу, знающим людям говорил о многом.
Но когда линии фронтов гражданской войны окончательно отрезали их друг от друга, когда прекратилось почтовое сообщение, когда город наводнился слухами о жутком голоде на полуострове, вот тут-то тоска не веси о чем или о всем сразу, накрыла с головой, как бывало, накрывала волна морская.
Международное почтовое сообщение ещё не действует.
Увы, кроме этого обрывка информации мне не удалось ничего разузнать, скажу больше, ни в штабе, куда я впоследствии сдал отчёт, ни после войны, никто и никогда не слышал о существовании такого рода почтовых сообщений.
Прикрепила к почтовому сообщению файл со своей фотографией и, невероятно волнуясь, нажала «отправить».
Служба у него очень опасная, и почтовое сообщение нерегулярное.
Доминионы часто воюют между собой и для почтового сообщения используют специальных посыльных, отличить которых можно по специальному знаку.
Единственный разрешённый вариант почтовых сообщений – официальные немецкие открытки.
Можем мы отправлять почтовые сообщения родным?
А в целом, странно было видеть эти безлюдные помещения, полные компьютеров, старательно показывавших невидимым хозяевам страницы кода, тексты почтовых сообщений, редактируемые документы…
Конечно, заранее лучше отправить уведомительное письмо, для чего у нас издавна существовало довольно бойкое почтовое сообщение.
Набор доступных функций: речевая имитация, сортировка и фильтр почтовых сообщений, автоответчик, автопосылатель, чёрный, белый и красный списки, календарь-органайзер, справочная система по юриспруденции и трудовому кодексу, копирование информации на бумажный носитель, основы ботаники и…
Пользователь 467 дней не проверял входящие почтовые сообщения.
Прошу, передайте им, когда почтовое сообщение станет возможным.
Но, в деревне осталось почтовое сообщение.
Наряду с транспортным и почтовым сообщением доступность центрального имперского телевиденья считается непреложным правом всякого гражданина и согласно конституционным нормам должна обеспечиваться ему в полной мере.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «почтовое сообщение»

Значение слова «почтовый»

  • ПОЧТО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к почта; связанный с почтой, с пересылкой писем, посылок, денег и т. п. Почтовая открытка. Почтовая связь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЧТОВЫЙ

Значение слова «сообщение»

Афоризмы русских писателей со словом «почтовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «почтовый»

ПОЧТО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к почта; связанный с почтой, с пересылкой писем, посылок, денег и т. п. Почтовая открытка. Почтовая связь.

Все значения слова «почтовый»

Значение слова «сообщение»

СООБЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. сообщитьсообщать и сообщитьсясообщаться. Сообщение о погоде. Сообщение новых сведений.

Все значения слова «сообщение»

Синонимы к словосочетанию «почтовое сообщение»

Ассоциации к слову «почтовый»

Ассоциации к слову «сообщение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я