Предложения со словосочетанием «последовательность процедур»

Таким образом, правильная оценка исходных данных, правильно назначенное лечение и правильная последовательность процедур дают прекрасный результат!
Эксперт описывает общую последовательность процедур и то, что делается в ходе каждой процедуры.
В центре существует чёткая последовательность процедур, определяющая действия оператора при ответе на телефонные звонки и обсуждении проблем клиента.
Я расскажу, как при помощи инновационных технологий, правильной последовательности процедур ухода, а также с помощью компетентных специалистов добиться результатов, дающих эстетическое удовлетворение.
Последовательность процедур нарушать нельзя, вы это знаете.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поджимание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В мыслях мелькнули слова старого целителя о важной последовательности процедур.
Творческая деятельность связана с задачами, процесс решения которых по каким-либо причинам не имеет чёткого формального описания в виде заданной последовательности процедур, в форме некоторого регламента.
Она следит за “строгостью” и последовательностью процедур вывода, опираясь на общепринятые каноны вывода.
Функционально-когнитивная направленность: дискурсивные практики артикулируются на основе идентификации интерактивных фреймов как структурированных в сознании коммуникантов последовательностей процедур достижения заданных целей.
АЛГОРИТМ – программа решения комплексных задач, точно предписывающая, какие и в какой последовательности процедуры необходимо выполнить, чтобы получить результат, однозначно определяемый исходными данными.
Затем была показана последовательность процедуры заправки и подготовки к запуску, ещё раз доказавших, что ракету можно использовать в полевых условиях.
– Д-думаю, уже пробуют. Это… это не так уж и сложно, если выдерживать последовательность процедур и условия для рэ… рэ… роста «стволов».
От полной и значительной жизни осталась только тягостная последовательность процедур.

Значение слова «последовательность»

Значение слова «процедура»

  • ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕДУРА

Афоризмы русских писателей со словом «последовательность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «последовательность»

ПОСЛЕ́ДОВАТЕЛЬНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. последовательный. Последовательность событий. Политическая последовательность коммунистов. Последовательность в рассуждениях.

Все значения слова «последовательность»

Значение слова «процедура»

ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора.

Все значения слова «процедура»

Синонимы к слову «последовательность»

Синонимы к слову «процедура»

Ассоциации к слову «последовательность»

Ассоциации к слову «процедура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я