Предложения со словосочетанием «полезный подарок»

А ещё барахом можно считать подарки, которые мне дарят без моего согласия, потому что шанс сделать полезный подарок ничтожно мал.
Но компания решила, что этого недостаточно для восхищения, и сделала ещё полезный подарок.
Таким образом путь к отступлению в рамках этой акции не то что был отрезан, скорее, завален полезными подарками и плюшками.
Предложите за прохождение опроса полезный подарок (лид-магнит), который клиенты получат в конце.
Тут ты можешь дать любой призыв или даже несколько призывов: пригласить людей в группу или группы, дать ссылку, по которой человек подпишется на рассылку и получит полезный подарок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: военно-политический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Весьма полезный подарок, – согласилась я, вновь покосившись на синеглазую брюнетку с чувственной родинкой над губой, которая взялась за ещё одно пирожное.
Однако я принёс тебе другой, очень полезный подарок.
Забота о здоровье своём и окружающих: ухаживаем за больными, благотворим тем, кто собирает деньги на операцию или на другие процедуры по восстановлению здоровья, дарим полезные подарки, бережём сон других людей, даём / покупаем лекарство больному, оказываем поддержку тому, кто испытывает стресс, завариваем гостям чай из трав.
Так что это единственно полезный подарок оказался.
Эльфа ждёт полезного подарка, я дарю ей немного денег, а потом ещё что-то.
И ей всегда лучше всех удаётся придумать, что же подарить человеку, а вот найти полезный подарок для неё не так-то просто.
Ил и песок были весьма полезным подарком реки, пробившейся чуть подальше через каменную гряду и теперь выносившей в море ещё и много древесного плавника – вырванных с корнем деревьев.
Эльф, конечно же, ожидал полезного подарка, а мирскую пользу он во многих случаях концептуально воспринимает «размазанной» по своей жизни, ведь он её проживает.
Друзья пары решили сделать им на свадьбу полезный подарок и предложили подарить фотографа.
Такие подарки часто выбирают вместе с дарителем но, чтобы создать атмосферу праздника, к полезному подарку обязательно нужно приложить маленький сюрприз.
Если ищете полезный подарок, то в этом торговом центре можно зайти только в «Сапоги-скороходы», там есть интересный товар.
Купив полезный подарок, мы направились в гости.
В качестве гранта педагогический работник может также получить денежную выплату и какой-то приз в виде полезного подарка для себя (например, персональный компьютер, предоплаченную поездку на стажировку) или для школы, которую он представлял на конкурсе (например, если это был конкурс библиотекарей, то школа получит новое оборудование или мебель для библиотеки).
И что даже своей любимой матушке он уже скинул сегодня деньги на карточку в качестве полезного подарка, потому как и её он тоже не считает нужным одаривать чем-то категорически непрактичным, например, разного рода цветами и другой растительностью.
Причём все эти чрезвычайно полезные подарки детям леса дарила не химическая промышленность, а матушка-природа.
Не очень разбираюсь в этикете, но полезные подарки завсегда лучше бесполезных.
– Понятно, и кто у тебя балует народными полезными подарками?
Мужчина же склонен выражать свою привязанность редкими полезными подарками.
Не исключено, что гость привезёт с собой множество ценных или просто полезных подарков.
Даже если ей предстояло сделать так называемый полезный подарок, например кресло, столовые приборы, трость, эти вещи она старалась найти «старинные», словно от долгого неупотребления с них опадала шелуха полезности и они предназначались не столько обслуживать нашу жизнь, сколько рассказывать нам о том, как жили люди прежде.
Грех разбрасываться столь полезными подарками.
Мама объяснила, что она уже слишком взрослая и должна принимать полезные подарки.
– Через неделю день твоего рождения, – говорит он (ух ты, смотри-ка, помнит!). – И ты получишь красивый, а главное: очень полезный подарок.
Каким изумительным и полезным подарком оказались два ночных сонета!
А тех, кто прочитает книгу до конца – ждёт полезный подарок! Не спешите перелистывать, всё не так просто – чтобы его получить, придётся потрудиться.
– Спасибо за электронную книгу. Очень полезный подарок.
– Действительно полезный подарок, а то пришлось бы шарить по деревням, искать топор, а потом думать, где его доработать.
Научитесь дарить полезные подарки , согласуя их с интересами получателя , без его ведома .
Можно сделать полезный подарок.
Весьма полезным подарком для друга или родственника будет сертификат, который действителен на 10 поставок.

Значение слова «полезный»

  • ПОЛЕ́ЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. 1. Приносящий пользу, способный приносить пользу. Полезные начинания. Полезная книга. Полезная пища. Прогулки полезны. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЕЗНЫЙ

Значение слова «подарок»

  • ПОДА́РОК, -рка, м. То, что дарят, что подарено. Денежный подарок. Свадебный подарок. Преподнести книгу в подарок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДАРОК

Афоризмы русских писателей со словом «полезный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «полезный»

ПОЛЕ́ЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. 1. Приносящий пользу, способный приносить пользу. Полезные начинания. Полезная книга. Полезная пища. Прогулки полезны.

Все значения слова «полезный»

Значение слова «подарок»

ПОДА́РОК, -рка, м. То, что дарят, что подарено. Денежный подарок. Свадебный подарок. Преподнести книгу в подарок.

Все значения слова «подарок»

Синонимы к словосочетанию «полезный подарок»

Ассоциации к слову «полезный»

Ассоциации к слову «подарок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я