Предложения со словосочетанием «полезные контакты»

Это замечательная возможность расширить свой кругозор, увидеть разные страны и города, получить новые впечатления, завязать полезные контакты.
Миссия SelfMama – создать для мам, стремящихся совмещать реализацию в семье и за её пределами, онлайн и оффлайн пространство, которое даст им знания, вдохновение, поддержку и новые полезные контакты.
Публикуйте советы и лайфхаки, которые облегчат поиск полезных контактов.
Там можно найти более детальную информацию и раздобыть полезные контакты.
Вне всякого сомнения, эти лекции помимо студентов привлекут и других друзей искусства, и, таким образом, установятся полезные контакты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: город-побратим — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Быстро оценить ситуацию и суметь подстроиться под неё, найти в себе силы начать путь заново после провала или очередного экономического кризиса, иметь множество полезных контактов и поддержку друзей, видеть позитивные стороны в любой ситуации и сохранять физическое и эмоциональное здоровье, не поддавшись пагубному влиянию стресса, – вот что нужно современному человеку, чтобы не просто выживать, а жить хорошо и добиваться самых высоких результатов.
А «варяжский гость» с ходу выложил весьма солидную сумму, посулив ежемесячные щедрые вливания – а в перспективе и помощь в налаживании полезные контактов за границей.
Помог очень полезный контакт – с германскими спецслужбами.
Изучая и работая в иных правовых системах, иностранных юрисдикциях и с заграничными коллегами, вы обогащаете не только свои знания, но и серьёзно расширяете профессиональный кругозор и круг полезных контактов, что для адвоката не менее важно, чем базовые правовые знания.
Продавцов на тренингах учили заводить полезные контакты в Facebook*, Instagram*, LinkedIn.
Таким образом, вы ещё до начала мероприятия установите полезные контакты, а уже на месте сможете укрепить их.
Прежде всего, small talk – отличный способ познакомиться с новыми людьми, обзавестись полезными контактами.
Они обладали хорошей сетью полезных контактов, работали над её укреплением и расширением.
И я неоднократно был свидетелем того, как к концу второго дня тренинга участники не только обменивались полезными контактами, но и что-то продавали друг другу.
Если эта вероятность составляет четыре из ста, то вам придётся поговорить в среднем с двадцатью пятью людьми, чтобы встретить один потенциально полезный контакт – и то при условии, что вы двое сумеете найти общий язык.
Может быть, он согласился бы организовать мне стажировку или хотя бы дал полезные контакты.
Вовсе нет, если иметь в арсенале набор рабочих и эффективных инструментов установления и развития полезных контактов, отвечающих современным реалиям.
Динамика создания полезных контактов должна идти по нарастающей.
Его истинная природа может находиться в измерениях, едва доступных нашему воображению, но для того, чтобы имели место полезные контакты, эта неизмеримость должна быть сфокусирована в рамках нашего восприятия.
Бывало, я заводила такие разговоры: «Боюсь, мне не удаётся полностью реализовать свой потенциал», «По-моему, я не умею налаживать полезные контакты» или «Кажется, я не очень хорошо пишу».
Некоторые мои сильные стороны (всего их у меня 34): я хорошо знаю маркетинг; у меня системное мышление; я оптимист; у меня много полезных контактов; у меня сильный инстинкт самообразования; у меня большой опыт в маркетинге и в продажах…
Пришлось скрашивать одиночество и загубленную идею найти полезные контакты вкусной едой.
– Нормально: отель, семинар, пара полезных контактов.
Он в значительно большей степени утрачивает социально полезные контакты, в том числе и с осуждёнными, характеризующимися положительно.
На этом попытки обрасти полезными контактами на долгое время и закончились.
Желаю всем участникам конференции успешной результативной работы, установления полезных контактов, мира и добра.
От себя добавлю, что всех успешных людей объединяет то, что они научились окружать себя максимально полезными контактами, а для этого и сами становились очень интересными людьми.
Единственным полезным контактом была запись «Домик».
Когда я общаюсь с теми, про кого знаю, что это «не мои» люди, но по каким-то причинам мне выгодно с ними общаться – это мои коллеги или просто полезные контакты.
На следующий день я с криком о помощи обзвонила всех своих друзей в поиске хоть каких-то полезных контактов по трудоустройству в этом городе.
Польза от реализации подростковых проектов и программ в музеях воплощается в огромное количество полезных контактов, которые нарабатываются в момент инициирования и организации программы.
Она понятия не имела как будет собирать полезные контакты для института.
Некоторые оказались действительно полезными контактами, ещё несколько визиток отложила "в долгий ящик", оставив их на всякий авось.
У него имеется куча полезных контактов в мэрии и вообще в последнее время он больше занят бизнесом, чем художественным творчеством.
Ключ к дверями пятиэтажного здания, где можно поесть, выпить, послушать музыку, поработать, но самое главное – создать нетворк полезных контактов для образования и развития, для работы и бизнеса, да и просто для души и сердца.
Налаживание полезных контактов является очень нужным навыком в наше непростое время.
Самым важным фактором достижения ваших целей будут люди: развивайте стабильные отношения с теми, кто поможет вам добиться целей, и стремитесь расширять базу полезных контактов.
На этапе подготовки наличие полезных контактов в определённой сфере может повлиять на выбор экспертной специализации.
Видимо, пожилой гильдиец подозревал, что я всё равно поступлю по-своему, поэтому дал мне несколько полезных контактов.
Развлекая людей, можно полезными контактами обзавестись, карьеру сделать.
Вскоре все полезные контакты начали уплывать с радаров, а вместе с ними и мои «супер-способности».
Лишь с единицами поддерживал полезные контакты.
Не забывай, я пригласил тебя сюда, чтобы дать тебе возможность заиметь полезные контакты с людьми, которые могут дать тебе работу или шанс изменить жизнь к лучшему.
Нет, «Додж» ничего не взял, и «Пежо» тоже. А вот тут, кажется, наклёвывается какой-то полезный контакт.
Теоретически могли быть полезными контакты с русскими.
Он имел разветвлённую корневую систему полезных контактов.

Значение слова «полезный»

  • ПОЛЕ́ЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. 1. Приносящий пользу, способный приносить пользу. Полезные начинания. Полезная книга. Полезная пища. Прогулки полезны. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЕЗНЫЙ

Значение слова «контакт»

Афоризмы русских писателей со словом «полезный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «полезный»

ПОЛЕ́ЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. 1. Приносящий пользу, способный приносить пользу. Полезные начинания. Полезная книга. Полезная пища. Прогулки полезны.

Все значения слова «полезный»

Значение слова «контакт»

КОНТА́КТ, -а, м. 1. Соприкосновение, соединение.

Все значения слова «контакт»

Синонимы к словосочетанию «полезные контакты»

Ассоциации к слову «полезный»

Ассоциации к слову «контакт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я