Предложения со словосочетанием «подключиться к источнику»

– Если вкратце, то с помощью древних магических артефактов ты подключился к источнику магии, позволившему тебе увидеть варианты будущего.
А если мы поднимаемся до сферы духа – теоретические описания не помогут, нужно подключаться к источнику духовной энергии и получить живой опыт.
Подготовьтесь к практике, в процессе которой вы подключитесь к источнику творчества, у вас начнут появляться идеи для уже существующих проектов или совершенно новые.
При этом источником электромагнитного поля является нагревательный индуктор – электромагнитное устройство, состоящее из индуктирующего провода, создающего это переменное электромагнитное поле, и токопроводов, при помощи которых индуктирующий провод подключается к источнику электрической энергии.
Если случились проблемы с деньгами, плохое настроение – подключились к источнику творчества, начинаем думать, как что сотворить (в хорошем смысле слова), чтобы пришли деньги, быстро найдутся возможности, креативные идеи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окультивироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Начинаешь откачивать ментоэнергию, как только появится возможность подключиться к источнику.
Если бы мы научились напрямую подключаться к источнику мыслей, вся наша жизнь чудесно изменилась бы.
Действительно можно, скажем так, подключиться к источнику успешного человека и выезжать какое-то время на нём.
– Оттуда ты сможешь подключиться к источнику, чтобы откачать из него энергию?
Я могу как-то подключиться к источнику создания этой аномалии.
Ещё три часа назад я ног не чувствовала от усталости, а сейчас словно подключилась к источнику сил.
– Зарождающийся стихийный источник земли. Ёмкость 987/10 000 маны. Желаете подключиться к источнику?
Они не подключаются к источникам, а просто собирают разлитую вокруг них магическую энергию подходящего им типа.
Мы можем подключиться к источнику мудрости толпы, чтобы получить обратную связь практически по любому вопросу.
– Малый стихийный источник воды. Ёмкость 7895/90000 маны. Желаете подключиться к источнику?
И можно предположить, что мы извлекли бы немалую пользу, если бы научились напрямую подключаться к источнику мыслей.
Ставя перед собой цели, вы способствуете своей внутренней мобилизации и раскрытию своего внутреннего потенциала, вы подключаетесь к источнику энергии вселенной.
Без знаний, что и как работает, человек либо ничего не почувствует, потому что не сможет подключиться к источнику, а, точнее говоря, его энергоканал своим сопротивлением убьёт весь получаемый ток.
Ведь это самое простое действо – подключиться к источнику энергии и получать для себя подпитку.
Я никак не могла подключиться к источнику и использовать силу, как делала это в зале, распространяя молниеносные круги в разные стороны.
– За сорок дней человек, как правило, выходит из своего горя и снова подключается к источнику любви и света.
Достала свой перекус – персик, положила рядом с другими дарами и следующие мои действия происходили сами по себе, естественно и интуитивно: раскрыла руки, словно, желая подключиться к источнику питания этого места, чувствуя себя от стоп до макушки, просила место дать мне сил и наградить меня самым желанным на данный момент: любимым и любящим мужчиной, с кем бы были счастливы.
Я сам, глядя на родителей, читая их мысли, подключаясь к источникам информации и знаний, улавливая лишь обрывки идей, витавших в воздухе, мог собрать что угодно из того, что было в моём распоряжении.
Передача работает как цепь из удлинителей: мы получаем электрический ток, подключаясь к источнику, который уже подключён к другому источнику.
Когда вы истинно любите себя, вы подключаетесь к источнику энергии жизненной силы, что творит и поддерживает все бытие, вносите в неё свой вклад любви; это великий дар, который вы просто обязаны преподнести миру, – ваш вариант любовной вибрации.
Якобы намного эффективнее черпать смысл не из чужих мыслей, которые являются чьими-то концепциями, а напрямую из вселенной, подключаясь к источнику огромного вселенского масштаба.
История, которую рассказала мне наука, была определённо не о женщине, наделённой волшебной силой материнской любви, благодаря которой эта женщина рефлекторно реагирует на каждую потребность своего ребёнка, беспрекословно принимает своё жертвенное положение и подключается к источнику мудрости из разряда «матери виднее».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «подключиться к источнику»

  • — Проповедник, — говорил он, — обязан иметь сердце сокрушенно и, следственно, главу слегка наклоненную набок. Глас не лаятельный, но томный, как бы воздыхающий. Руками не неистовствовать, но, утвердив первоначально правую руку близ сердца (сего истинного источника всех воздыханий), постепенно оную отодвигать в пространство, а потом вспять к тому же источнику обращать. В патетических местах не выкрикивать и ненужных слов от себя не сочинять, но токмо воздыхать громчае.
  • И обратился к тому, что ему казалось источником образования, — к журналам.
  • Пойду к Елисаветинскому источнику: там, говорят, утром собирается все водяное общество.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «подключиться»

  • ПОДКЛЮЧИ́ТЬСЯ, -чу́сь, -чи́шься; сов. (несов. подключаться). 1. Включиться в систему действующих устройств. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДКЛЮЧИТЬСЯ

Значение слова «источник»

  • ИСТО́ЧНИК, -а, м. 1. Естественный выход подземных вод на поверхность земли; родник, ключ. Горячий источник. Серный источник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСТОЧНИК

Афоризмы русских писателей со словом «источник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подключиться»

ПОДКЛЮЧИ́ТЬСЯ, -чу́сь, -чи́шься; сов. (несов. подключаться). 1. Включиться в систему действующих устройств.

Все значения слова «подключиться»

Значение слова «источник»

ИСТО́ЧНИК, -а, м. 1. Естественный выход подземных вод на поверхность земли; родник, ключ. Горячий источник. Серный источник.

Все значения слова «источник»

Синонимы к слову «подключиться»

Синонимы к слову «источник»

Ассоциации к слову «источник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я