Карта словосочетания «платёжный шлюз» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «платёжный шлюз»

Для этого необходима платформа электронной коммерции, платёжный шлюз и ChatGPT для интеграции чат-бота.
Оцените варианты оплаты, поддерживаемые выбранным вами поставщиком платёжных шлюзов.
Большинство платформ электронной коммерции предлагают встроенные интеграции или плагины для популярных платёжных шлюзов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: канонница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Платёжный шлюз – это сервис, который надёжно авторизует и обрабатывает онлайн-платежи между вашими клиентами, вашим веб-сайтом электронной коммерции и вашим банковским или торговым счётом.
Тщательно выбирая надёжных поставщиков платёжных шлюзов, уделяя приоритетное внимание безопасности и соблюдению требований, предлагая разнообразные способы оплаты, бесшовную интеграцию, тщательное тестирование, а также постоянный мониторинг и оптимизацию, вы можете обеспечить своим клиентам безопасный и беспроблемный процесс оплаты.
Чтобы вселить доверие и обеспечить безопасный процесс покупок, важно настроить надёжные платёжные шлюзы.
Выберите поставщика платёжных шлюзов, который соответствует отраслевым стандартам безопасности, таким как соответствие стандарту безопасности данных индустрии платёжных карт (PCI DSS).
В этой главе мы рассмотрим важнейший процесс интеграции платёжных шлюзов в ваш веб-сайт электронной коммерции.
Ищите платформы, которые легко интегрируются с популярными платёжными шлюзами, поставщиками доставки и другими необходимыми инструментами и сервисами.
Рассмотрите возможность проведения реальных тестов с небольшой группой доверенных клиентов, прежде чем делать платёжный шлюз доступным для широкой публики.
При выборе поставщика платёжных шлюзов отдайте приоритет надёжности, безопасности и совместимости с вашей платформой электронной коммерции.
Платёжные шлюзы – это важнейшие инструменты, которые облегчают безопасные онлайн-транзакции, позволяя вашим клиентам удобно и безопасно совершать покупки.
Регулярно контролируйте производительность вашего платёжного шлюза, чтобы обеспечить бесперебойную работу и выявить любые потенциальные проблемы.
Интегрируя правильные платёжные шлюзы, вы можете обеспечить беспрепятственный процесс оформления заказа и внушить доверие своим клиентам.
После интеграции платёжного шлюза тщательно протестируйте процесс оплаты, чтобы убедиться, что он функционирует безупречно.
Выбрав правильную платформу, разработав привлекательный веб-сайт, внедрив безопасные платёжные шлюзы, эффективно управляя запасами, внедряя маркетинговые стратегии и обеспечивая исключительную поддержку клиентов, вы заложили прочный фундамент для своего пути в сфере электронной коммерции.
Интеграция платёжного шлюза в ваш веб-сайт электронной коммерции должна быть плавным и простым процессом.
Настройте дизайн своего магазина, добавьте списки товаров и настройте платёжные шлюзы для обработки транзакций клиентов.
Клиент должен иметь возможность выбора способа пополнения счёта, во-первых, в зависимости от размера комиссионного вознаграждения агента, а, во-вторых, по территориальной и технической доступности платёжного шлюза.
На данный момент более 400 компаний и интернет-сервисов принимают прямые платежи в лайткойнах, а ещё десятки тысяч работают с данной монетой через такие платёжные шлюзы, как Coinify и др.
Какие-то из них являются электронными деньгами в своём классическом виде, какие-то – платёжными шлюзами или агентскими системами платежей, а большинство с трудом поддаются внятной юридической классификации.
За цифровую валюту сейчас можно купить недвижимость, автомобили, предметы роскоши, оплатить авиабилеты, медицинские услуги, а с помощью сторонних сервисов, криптовалютных пластиковых карт и платёжных шлюзов можно расплатиться в десятках тысяч магазинов, гостиниц и ресторанов по всему миру.
Эта система не является полноценной платёжной системой, эмитирующей собственные расчётные единицы, а представляет из себя платёжный шлюз, через который интернет-магазины могут принимать к оплате платёжные карты и электронные деньги.
Это был платёжный шлюз, через который с карты снималась сумма в несколько центов с целью проверки работоспособности карты.
Некоторые поставщики кошельков предлагают интеграцию с другими сервисами, такими как биржи, децентрализованные приложения или платёжные шлюзы.
Платежи и безопасность: Внедрите безопасные платёжные шлюзы и обеспечьте соответствие стандартам безопасности данных для защиты информации клиентов и укрепления доверия.
GIROPAY является, скорее, не полноценной системой электронных денег, а платёжным шлюзом между банковским счётом клиента и интернет-магазином.
Однако с помощью платёжного шлюза CoinGate эти монеты можно потратить в более чем 4500 интернет-магазинах по всему миру, а сервис Doge4Amazon, как несложно догадаться, помогает совершать покупки на крупнейшей торговой интернет-площадке Amazon.

Ассоциации к слову «шлюз»

Все ассоциации к слову ШЛЮЗ

Значение слова «платёжный»

  • ПЛАТЁЖНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к платежу. Платежный баланс. Платежные сроки. Платежное соглашение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАТЁЖНЫЙ

Значение слова «шлюз»

  • ШЛЮЗ, -а, м. 1. Гидротехническое сооружение между водоемами с различными уровнями воды, позволяющее переводить суда из одного водоема в другой. Многокамерный шлюз. Однокамерный шлюз. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШЛЮЗ

Афоризмы русских писателей со словом «шлюз»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «платёжный»

ПЛАТЁЖНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к платежу. Платежный баланс. Платежные сроки. Платежное соглашение.

Все значения слова «платёжный»

Значение слова «шлюз»

ШЛЮЗ, -а, м. 1. Гидротехническое сооружение между водоемами с различными уровнями воды, позволяющее переводить суда из одного водоема в другой. Многокамерный шлюз. Однокамерный шлюз.

Все значения слова «шлюз»

Синонимы к словосочетанию «платёжный шлюз»

Ассоциации к слову «шлюз»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я