Предложения со словосочетанием «персональное обслуживание»

Отмечу также, что приготовление пищи не означает персонального обслуживания с учётом индивидуальных вкусовых предпочтений каждого.
Покупатели часто предпочитают возможность тщательного выбора нужного им товара и персональное обслуживание, обеспечиваемое в маленьком магазине, если им удобно его расположение и часы работы.
Но зато я верю, что для его персонального обслуживания наняли двух кормилиц, которые с утра до глубокой ночи едва успевали его молоком накачивать.
В ушедшую в прошлое эпоху персонального обслуживания товары и услуги нередко доставляли потребителю на дом.
Каждый хочет быть хоть чуточку, но всё-таки важным покупателем, получать персональный сервис, персональное обслуживание и высокую степень внимания к своим заботам и переживаниям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: распоясанный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это создаёт ощущение персонального обслуживания и улучшает опыт пребывания.
Супермаркеты с 1930-х годов приучают покупателей к тому, что можно отказаться от персонального обслуживания в обмен на более низкие цены на продукты питания.
Это было что-то вроде клуба высокого класса, членом которого он состоял, с персональным обслуживанием и очень вкусной едой.
– Он надел шлем, система персонального обслуживания подключилась мгновенно.
А наутро, на первый дайв – 6.30 утра – шёл! Огурцом! Сколько он оставил типсов за персональное обслуживание – уехало с ним…
Манера «покупать» чаевыми персональное обслуживание ведёт к тому, что менеджеры и владельцы компаний не могут найти более «выгодных» мотиваций для своих сотрудников.
Индивидуальные банковские услуги частным лицам в зарубежной банковской практике формируют особую сферу банковского розничного бизнеса – персональное обслуживание (Private Banking).
В этом случае, владельцам и операторам гостиниц и сервисных компаний приходится решать, как сбалансировать использование технологий и сохранить персональное обслуживание клиентов.
Они создают wow-эффект с самого момента прибытия гостя, предлагая роскошный сервис, персональное обслуживание и уникальные возможности, такие как плавательный бассейн на крыше.
Несмотря на убытки, она по-прежнему оставалась «держателем коринфского счета», как это называлось в банке, то есть на ее банковских картах была изображена капитель коринфской колонны с завитками из каменных листьев, в отличие от карт держателей обычного счета, на которых вообще ничего не было изображено, и, как держатель коринфского счета, она обладала правом на персональное обслуживание и повышенное внимание со стороны банка в лице индивидуального персонального консультанта.

Значение слова «персональный»

  • ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «обслуживание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «персональный»

ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия.

Все значения слова «персональный»

Значение слова «обслуживание»

ОБСЛУ́ЖИВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обслуживать. Медицинское обслуживание населения. Бригада отличного обслуживания. Сфера обслуживания.

Все значения слова «обслуживание»

Синонимы к слову «персональный»

Синонимы к слову «обслуживание»

Ассоциации к слову «персональный»

Ассоциации к слову «обслуживание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я