Предложения со словосочетанием «персональное внимание»

Другими словами, данное понятие можно объяснить как производство услуг с проявлением персонального внимания по отношению к туристу и способность чувствовать его пожелания и потребности.
Приёмщикам рекомендуется быть дружелюбным, вежливым, проявлять персональное внимание к клиенту, обеспечивать, при необходимости, советы эксперта, обещать реальные сроки завершения ремонта и доставки машины, назначать обоснованные цены, подсказывать, что ещё следовало бы сделать вместе с тем, что заказал клиент.
Важность персонального внимания бесспорна, оно чрезвычайно важно для достижения высокой эффективности мероприятий.
Все дети любят персональное внимание родителей перед сном.
Точки концентрации вашей лояльной аудитории, где будет мультиплицироваться эффект персонального внимания к каждому.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: одышливый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Персональное внимание крупного начальника тешило её врождённую гордость…
У обозных врачей было слишком много забот, чтобы уделять необходимое персональное внимание каждому больному или раненому, даже если он ридгон.
Всего лишь не оказывают персонального внимания в том размере, в каком он к этому привык и которое совершенно необходимо для детского развития.
Уделив персональное внимание каждой из бабушек, они очень вежливо интересовались их бытом.
Она устраивает в просторных холлах презентации своих кремов, продаёт их, собственноручно делает макияж, всякий раз оказывая клиенткам как можно больше персонального внимания.
Почти каждый ребёнок требует персонального внимания и индивидуального подхода.
Во-вторых, клиенты рано или поздно захотят персонального внимания и уйдут из этой хаотичной группы. Скорее всего, уйдут в другой клуб.
И этот результат – ощущение персонального внимания – очень важен.
А с другой – если бы не было нашего разговора до испытаний, может быть я и не обращал бы внимания на эмоциональные возгласы эксперта и считал бы их, наоборот, знаком персонального внимания и желания помочь начинающему собаководу в работе по сложной дичи.
Парень, которого мы видели в классе, но пока не удостоили персональным вниманием, тоже заметил их.
В те времена самый чудесный город на земле был в очередной раз отмечен персональным вниманием небес.
Публика с удовольствием сбежала бы с этого концерта, но каждый понимал: вскочить с места означает привлечь к себе особое, персональное внимание женщины с флейтой и козлоногого сатира, похожих больше, чем мать и сын.
Плановые, но обделённые персональным вниманием высшей власти объекты, всегда строятся вопреки здравому смыслу.
Вёлся диалог, задавались разного рода вопросы для рассеивания сомнений и закрепления пройденного материала, уделялось персональное внимание и забота.
От моих прикосновений она выгибается и стонет, и мне тоже хочется получить немного персонального внимания к своим эрогенным зонам, или хотя бы поскорее избавиться от ставших тесными джинсов.
Требует к себе большего персонального внимания вне зависимости от количества собеседников.
Вспомнить бы ещё, были ли это абстрактные бедняки или кому-то из них писательница уделила персональное внимание.

Значение слова «персональный»

  • ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «внимание»

  • ВНИМА́НИЕ, -я, ср. 1. Сосредоточенность мыслей или зрения, слуха на каком-л. объекте, направленность мысли на что-л. Направить внимание на что-л. Слушать со вниманием. Отвлечь внимание противника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНИМАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «внимание»

  • Дорога удивительное дело! Ее могущество непреодолимо, успокоительно и целительно. Отрывая вдруг человека от окружающей среды, все равно, любезной ему или даже неприятной, от постоянно развлекающей его множеством предметов, постоянно текущей разнообразной действительности, она сосредотачивает его мысли и чувства в тесный мир дорожного экипажа, устремляет его внимание сначала на самого себя, потом на воспоминание прошедшего и, наконец, на мечты и надежды — в будущем; и все это делается с ясностью и спокойствием, без всякой суеты и торопливости.
  • Есть женщины, которым стоит только показаться восторженным, страстным, и они ваши; но есть женщины, которых внимание мужчина может возбудить к себе только равнодушием, холодностью и скептицизмом, как признаками огромных требований на жизнь или как результатом мятежно и полно прожитой жизни.
  • Обращайте ваше внимание не столько на истребление недостатков и пороков в детях, сколько на наполнение их животворящей любовью: будет любовь — не будет пороков. Истребление плохого без наполнения хорошим — бесплодно: это производит пустоту же; выгоните одну, явится другая.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «персональный»

ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия.

Все значения слова «персональный»

Значение слова «внимание»

ВНИМА́НИЕ, -я, ср. 1. Сосредоточенность мыслей или зрения, слуха на каком-л. объекте, направленность мысли на что-л. Направить внимание на что-л. Слушать со вниманием. Отвлечь внимание противника.

Все значения слова «внимание»

Синонимы к слову «персональный»

Синонимы к слову «внимание»

Ассоциации к слову «персональный»

Ассоциации к слову «внимание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я