Предложения со словосочетанием «ощутимая прибыль»

Вложенные деньги не только окупили себя, но и стали приносить ощутимую прибыль.
Однако при грамотном подходе к делу можно достичь высоких экономических результатов и получать ощутимую прибыль даже на небольшой ферме, семейном подворье, приусадебном и дачном участках.
Грамотный инвестор понимает, что заработать можно только на серии вложений, где лишь одна-две бизнес-единицы из пятидесяти дадут ощутимую прибыль, а остальные хорошо если выйдут в ноль.
Задача – понять, работа с какими клиентами приносит вам максимальное количество удовольствия (то есть вам с ними просто максимально приятно работать), достаточно ощутимую прибыль и заставляет вас совершенствоваться в своей специализации практически непрерывно.
Однако какую-то ощутимую прибыль владельцам сервис пока что не приносит.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: компандер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она лишь подивилась про себя дальновидности бабушки, чьё скромное наследство обещало ощутимую прибыль.
Однако я быстро понял, что получил первую ощутимую прибыль совсем не благодаря своей деловой хватке или проницательному чувству стиля.
Всё это инвестиции в самого себя, приносящие ощутимую прибыль.
Успех в управлении означает служение другим людям, предоставление им ощутимых благ при одновременном извлечении ощутимой прибыли, оправдывающей затраты предприятия.
Наше туристическое агентство «Пилигрим» выполнило намеченный план и принесло нашим семьям ощутимую прибыль.
У вас есть право выбора: следовать по отведённому для вас сценарию или остаться в стороне от него, при этом не испытывать враждебности и не бороться за ложные цели – превосходство в ситуации, которая не принесёт в вашу жизнь ощутимой прибыли.
Количество рабочих удвоилось, и теперь можно было постепенно уменьшать заработную плату, что принесло владельцам заводов и мануфактур ощутимую прибыль.
Сколько-нибудь ощутимой прибыли торговля не приносила, больше моральное удовлетворение от заочного знакомства с литературными гурманами.
На все такие бутылки следовало поставить штамп «Зарезервировано для вермахта»; вино, оставшееся после выполнения этих требований, можно было продать соотечественникам, но его не хватало, чтобы получить мало-мальски ощутимую прибыль.
Узнав о том, что проведённое вами совещание принесло фирме ощутимую прибыль, начальник может наделить вас дополнительными полномочиями и разрешить действовать в будущем на собственное усмотрение.
Обменные пункты приносят весьма ощутимую прибыль.
Ценность старинного дома в наше время заключается в одном, – он находится в центре города, и стоимость аренды, располагаемых в нём офисов, настолько высока, что приносит кое-кому ощутимую прибыль.
Начальный капитал, конечно, никакой, а вот транспортное средство, как средство производства, начало приносить сравнительно ощутимую прибыль.
Иногда мне попадали рейсы на межгород, которые доставляли ощутимую прибыль к моей зарплате.
У него остаётся 4000 , и конечно же инвестиции по 1000 евро в месяц приносят со временем ощутимую прибыль или весомые сбережения.
И хорошо бы сначала предложить как будто заведомый вздор, но чтобы он потом выстрелил ощутимой прибылью – и вот тогда твою неудобную вредность и вслед за ней хамоватое упрямство оценят!
Появится ощутимая прибыль и тогда кремлёвские чиновники просто отнимут у тебя твою собственность, а тебя даже возможно и посадят.
Несмотря на бесконечную вражду, незаконная приграничная торговля процветала, принося ощутимую прибыль дельцам и крестьянам, а посредством их и присосавшимся к ним разного рода структурам – начиная с бандитских, кончая полицией и фискалами.
Не каждый глава города раскошелится на постройку затратного и не приносящего ощутимую прибыль сооружения.
С теми, которые ближе его не знали, он притворялся невеждой, а за каждый грош, за каждую, хотя бы наименее ощутимую прибыль, одинаково жадно вытягивал руку.
Мэры городов влияли на многие аспекты жизни игроков, поэтому потраченные на выкуп должности средства вполне могли окупиться и даже принести в будущем ощутимую прибыль.
Кроме того, исторически за облигациями закрепилась репутация наименее рискованных финансовых инструментов, которые, впрочем, способны приносить ощутимую прибыль при умелом управлении.
Но всё же центральным считалось хлеборобство, и вот оно-то многие годы, если и не приносило прямых убытков, но и не давало ощутимой прибыли.
Танцы должны стоить недорого, народу должно заниматься много, и только тогда вы получите ощутимую прибыль.
Впрочем, нелюбимые чужаки приносили ощутимую прибыль – хозяевам постоялых дворов и торговцам, булочникам, сапожникам, кузнецам, каменщикам – всем представителям сферы обслуживания, развивавшейся вместе с колледжами.
Но кабинет мы только создали, (а до этого она работала вообще за гроши) и он, кабинет, пока не только не даёт ощутимой прибыли, но мы довольны, когда он хотя бы убыли не даёт.
– Нет, потому что разведение плесени, пусть даже поставленное на широкую ногу, не может принести ощутимой прибыли.
– Руководство считает, что многие люди, располагающие свободными финансами, захотят вложить деньги в элитное жильё на нулевом цикле; с тем, чтобы потом перепродав его, получить весьма ощутимую прибыль.
Как ни крути, а работник я слишком ценный, приносящий ощутимую прибыль.
По сути после всех трат княжич стал банкротом, и теперь кровь из носу требовался положительный результат, что не только возместит все потери, но и даст ощутимую прибыль, кою можно будет потратить на расширение производства и прочие нужды.
Крестьяне, жившие с земли, переносили это достаточно легко и даже получали ощутимую прибыль, а вот горожанам приходилось туго.
Может, переборчивые преступники действовали под девизом «Бери только то, что может принести ощутимую прибыль»?

Ассоциации к слову «ощутимый»

Все ассоциации к слову ОЩУТИМЫЙ

Значение слова «ощутимый»

Значение слова «прибыть»

  • ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИБЫТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «ощутимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ощутимый»

ОЩУТИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ти́м, -а, -о. То же, что ощутительный. Ощутимый пробел в знаниях. Ощутимые результаты. Ощутимое влияние.

Все значения слова «ощутимый»

Значение слова «прибыть»

ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани.

Все значения слова «прибыть»

Синонимы к словосочетанию «ощутимая прибыль»

Ассоциации к слову «ощутимый»

Ассоциации к слову «прибыть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я