Карта словосочетания «очищение кармы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «очищение кармы»

Она заключается в пересмотре прошлых жизней, благодаря чему происходит очищение кармы и ускоряется духовное развитие.
Повышается осознание тех причин, которые привели к кармическим последствиям и усиливаются возможности очищения кармы.
Чтили этот день как время очищения кармы, как время открытия родовых каналов, которое даёт возможность общаться с предками без преград.
Очищение кармы рода- затрагивает всю страну в целом, так как ваша энергия есть частью энергии города и страны, соответственно любые катаклизмы или войны происходят от кармы страны- но очистить её не очистив род, то же самое, что почистить зубы не открывая рот.
Считается, что многие из архангелов когда-то воплощались на планете в человеческих телах, прошли путь очищения кармы и вознесения и выбрали миссию помощи людям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гуммирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Церемония очищения кармы называется «тамбун», – сказала она.
– Это обряд, который проводят ведические пандиты, ну, то есть мудрецы, монахи, с целью очищения кармы, компенсации негативного влияния планет.
Очень много было выполнено в плане очищения кармы государства.
Вопрос очищения кармы, более быстрым и лояльным путём, стал чаще и чаще желаемым событием.
Работая в режиме очищения кармы, я нахожусь под защитой.
Поскольку мы почти никогда не пожинаем того, что посеяли, он решил посвятить свою жизнь очищению кармы.
Если не будете ничего рассказывать, сделаю стандартное очищение кармы.
Поэтому единственным путём очищения кармы мог явиться лишь путь милосердия и сострадания ко всему живому.
Очищение кармы рода не просто так сейчас стало популярным, так как время и энергии способствуют этому- и если ранее для подобного дела вам бы понадобились десятилетия молиться по ночам, то сейчас можно за 2 активных месяца практик очистить род аж до 10 колена.

Значение слова «очищение»

Значение слова «карма»

  • Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «деяние, причина-следствие, воздаяние», санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд», от kar IAST — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы. (Википедия)

    Все значения слова КАРМА

Афоризмы русских писателей со словом «очищение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «очищение»

ОЧИЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. очиститьочищать; действие и состояние по знач. глаг. очиститьсяочищаться. Очищение полей от сорняков. Очищение ствола от сучьев. Нравственное очищение.

Все значения слова «очищение»

Значение слова «карма»

Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «деяние, причина-следствие, воздаяние», санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд», от kar IAST — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.

Все значения слова «карма»

Синонимы к словосочетанию «очищение кармы»

Ассоциации к слову «очищение»

Ассоциации к слову «карма»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я