Предложения со словосочетанием «очередной партнёр»

Перевела взгляд на очередного партнёра отца, готовясь выдать дежурное приветствие, и замерла.
Если после завершения романа с очередным партнёром человек испытывает чувство вины или страдает от обиды, он ищет того, кто готов ему сочувствовать.
У каждого своё – то с очередным партнёром опять всплыла такая же ситуация, как с предыдущим, то на работе опять проблемы…
Иногда она ловила на себе одобрительный взгляд матери и обеспокоенный – отца, ободряюще кивала им – «Всё отлично!» – и неслась по залу дальше, увлекаемая в танце очередным партнером.
И встречая очередного партнёра, женщина вновь проваливается в эмоциональную пустоту.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: впрыскиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Разгромив очередного партнёра, он шёл охладиться к фонтанчику с питьевой водой и опускал в него голову.
И если очередной партнёр доводил её организм до высшей точки удовольствия, она долго корила себя за это и больше с этим партнёром не встречалась.
Им нужно было лишь сфотографировать очередного партнёра парламентария и номер его автомашины.
Она же, отшивая очередного партнёра по танцам, поглядывала на меня.
Писаных правил для выбора очередного партнёра не существовало; предполагалось, что выбор всякий раз происходит по взаимному согласию.
Животный инстинкт одержал победу, забив себе косой, размером в добротную сосиску, которую ел на завтрак, он начал поиск очередного партнёра на вечер.
– На работе познакомилась с одним интересным мужиком. Очередной партнёр шефа, да не в этом суть. Он мне показался перспективным. Понимаешь?
Иногда люди, встречая очередного партнёра или партнёршу, чётко чувствуют: именно он будет отцом (или матерью) моих детей.

Значение слова «очередной»

  • ОЧЕРЕДНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Стоящий на очереди, ближайший в порядке очередности. Очередной вопрос. Очередная задача. Очередные дела. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЧЕРЕДНОЙ

Значение слова «партнёр»

  • ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРТНЁР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «очередной»

ОЧЕРЕДНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Стоящий на очереди, ближайший в порядке очередности. Очередной вопрос. Очередная задача. Очередные дела.

Все значения слова «очередной»

Значение слова «партнёр»

ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце.

Все значения слова «партнёр»

Синонимы к словосочетанию «очередной партнёр»

Ассоциации к слову «очередной»

Ассоциации к слову «партнёр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я