Предложения со словосочетанием «охранный комплекс»

Но его радость может быть недолгой, если, например, кроме множества охранных комплексов, у вас в авто стоит фотокамера, делающая снимки при посадке на сиденье…
Не забывайте ещё и о том, что автоугонщик может отключить охранный комплекс, поменять блоки управления (которые, как будто специально, ставятся на видные или предсказуемые места), с лёгкостью завести автомобиль и радостно уехать.
За ними бежали мадраи, а тех уже преследовали все остальные эльфы вкупе с охранным комплексом всего королевства.
Сканеры охранного комплекса как будто ослепли, данные системы указывали, что они не работали в момент совершения преступления, последний файл отчёта, составленный перед необъяснимым отключением, демонстрировал изображение пустынных подступов к строению, такой же пустой холл, хуже того, ни в одном из спектров сканирования не было зафиксировано посторонних сигнатур, на записи присутствовали лишь сигналы, излучаемые андроидами, которые в тот момент ещё были целы и занимались мелкими хозяйственными работами.
Основная цель – показать различные методики взлома, чтобы у вас была возможность логически строить правильные охранные комплексы и применять при защите автомобиля стойкие к электронному или механическому взлому комплектующие.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: керосинить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Лучше, конечно, активировать охранный комплекс, там должен быть управляющий искин.
В общем, целый охранный комплекс.
– Только мощный охранный комплекс
Резкий звук блока охранного комплекса стеганул по ушам противным воем.
Именно в подобных внештатных ситуациях включался в дело охранный комплекс «Пирамида», на узлах которого активировались излучатели для сжигания излишне ретивых камней.
В этой части несомненно перспективным направлением для промышленности и частного сектора является спутниковый охранный комплекс.
Карточка была у меня, и вместе с ней, я увидел на стене расписание собраний охранного комплекса нашего блока.
– Цель уничтожена, – механическим голосом подтвердил компьютер, доклад которого прервал резкий визг системы охранного комплекса, предупреждающий о залпе «Рапторов».

Ассоциации к слову «охранный»

Все ассоциации к слову ОХРАННЫЙ

Значение слова «охранный»

Значение слова «комплекс»

  • КО́МПЛЕКС, -а, м. Совокупность, сочетание предметов, явлений, действий, свойств. Архитектурный комплекс. Комплекс гимнастических упражнений. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПЛЕКС

Афоризмы русских писателей со словом «комплекс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «охранный»

ОХРА́ННЫЙ, -ая, -ое. Несущий охрану, охранение, предназначенный для охраны.

Все значения слова «охранный»

Значение слова «комплекс»

КО́МПЛЕКС, -а, м. Совокупность, сочетание предметов, явлений, действий, свойств. Архитектурный комплекс. Комплекс гимнастических упражнений.

Все значения слова «комплекс»

Синонимы к слову «охранный»

Синонимы к слову «комплекс»

Ассоциации к слову «охранный»

Ассоциации к слову «комплекс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я