Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: поучительство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)
ДУЭ́Т, -а, м. 1. Музыкальное произведение для двух инструментов или двух голосов с самостоятельными партиями у каждого. Дуэт Лизы и Полины из оперы Чайковского «Пиковая дама». Дуэт для скрипки и виолончели. Спеть дуэт. (Малый академический словарь, МАС)
ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л.
Все значения слова «отличный»ДУЭ́Т, -а, м. 1. Музыкальное произведение для двух инструментов или двух голосов с самостоятельными партиями у каждого. Дуэт Лизы и Полины из оперы Чайковского «Пиковая дама». Дуэт для скрипки и виолончели. Спеть дуэт.
Все значения слова «дуэт»