Предложения со словосочетанием «освободиться от негатива»

Цель техники – освободиться от негатива, связанного с отношениями, завершить отношения в своей душе, чтобы не транслировать негативный опыт в дальнейшую жизнь.
С помощью пирамидки стремились освободиться от негатива и переориентировать жизненный вектор на движение к удаче и радости.
Лихо загнав «жигулёнок» на свободное место стоянки возле дома, она несколько минут сидела не двигаясь, откинув свою «золотую» голову на подголовник и, закрыв глаза, стараясь освободиться от негатива, полученного за день.
Задача – научить освобождаться от негатива.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шипохвост — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Любопытствуя о влиянии эмоций на наше физическое здоровье, углубимся в данную тему, чтобы понять некоторые методы мы можем использовать, чтобы освободиться от негатива в нашей жизни и восстановить наш дух.
Многие верят, что в этих лесах можно зарядиться позитивной энергией и освободиться от негатива.
На физическом уровне, происходит облегчение, людям кажется, что они освободились от негатива, но на самом деле этот негатив остаётся в пространстве человека, постепенно ухудшая их здоровье, жизненные ситуации или этот негатив перераспределяется на близких родственников, особенно на детей.
Название второго дня – «Освободиться от негатива», и он посвящён выявлению того, что вам необходимо сделать для дальнейшего и максимально эффективного движения вперёд.
Есть два параллельных, взаимоподдерживающих пути: с одной стороны, освобождаться от негатива и привязанностей, а с другой – усиливать поток энергии вашей божественной сущности.
Однако, звонили они просто поплакаться, освободиться от негатива.
Во-первых, дайте волю своим чувствам. Если в данный момент вы испытываете боль или страх, проживите это сейчас. Тогда вы сможете освободиться от негатива.
Освободившись от негатива, вы становитесь свободными в своём скольжении по жизненным линиям.
Сначала необходимо расчистить пространство, освободиться от негатива, который накопился у вас за день (месяц, год, жизнь).
По мере того, как они освобождаются от негатива, они чувствуют прилив новой энергии и восстановление душевного благополучия.
Сначала думала, что, возможно, так происходит для того, чтобы я освободилась от негатива.
Третьи идут в церковь, монастырь на святые места, в расчёте освободиться от негатива, на самом деле неосознанно переложить свою негативную энергию на высшие силы.

Значение слова «освободиться»

  • ОСВОБОДИ́ТЬСЯ, -божу́сь, -боди́шься; сов. (несов. освобождаться). 1. Стать свободным, независимым. Освободиться из плена. Освободиться от рабства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСВОБОДИТЬСЯ

Значение слова «негатив»

  • НЕГАТИ́В, -а, м. Видимое изображение на фотографической пластинке (или пленке), в котором распределение света и тени обратно действительному, а также сама фотографическая пластинка (или пленка), на которой получается такое изображение. Проявить негатив. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕГАТИВ

Афоризмы русских писателей со словом «освободиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «освободиться»

ОСВОБОДИ́ТЬСЯ, -божу́сь, -боди́шься; сов. (несов. освобождаться). 1. Стать свободным, независимым. Освободиться из плена. Освободиться от рабства.

Все значения слова «освободиться»

Значение слова «негатив»

НЕГАТИ́В, -а, м. Видимое изображение на фотографической пластинке (или пленке), в котором распределение света и тени обратно действительному, а также сама фотографическая пластинка (или пленка), на которой получается такое изображение. Проявить негатив.

Все значения слова «негатив»

Синонимы к слову «освободиться»

Синонимы к слову «негатив»

Ассоциации к слову «негатив»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я