Предложения со словосочетанием «организаторы праздника»

При составлении меню обеда организаторы праздника всегда должны помнить, что максимальную пользу человек получает только тогда, когда набор блюд и их количество вызовут приятное ощущение сытости, но отнюдь не пресыщения.
Но ты ни о чём не беспокойся, вечеринка пройдёт на ура – мы наняли лучших организаторов праздников.
Однако каждый дальновидный организатор праздника твёрдо знает: без предварительной подготовки очень сложно добиться той самой праздничной атмосферы.
Возможно, кто-то из клиентов и поверит таким «преувеличениям», однако бывалые клиенты и опытные организаторы праздников распознают подобные хитрости сразу.
Таким образом, мы видим, что «скелет в шкафу» направляет и их действия: слова и поступки организаторов праздника «сложили пазл».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: индемнитет — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На вокзале меня встретил представитель организатора праздника.
Работая сначала стилистом в журналах и рекламных агентствах, а теперь организатором праздников, она научилась находить подход к самым требовательным клиентам.
Наши гости, участники и организаторы праздника остались очень довольны, и решили сфотографироваться на память об этом смотре, сыгравшем большую роль в развитии массового авиационного спорта в нашей стране.
Городской праздник, на который собираются люди и на котором они увидят стенд с достижениями фирмы – главного организатора праздника, будет тут полифункциональным мероприятием, в котором развлекательная функция будет преобладающей.
С каждым годом для организатора праздника становится всё труднее и труднее придумать что-нибудь новое и оригинальное.
Чтобы праздник удался, хороший сценарий должен получить соответствующее воплощение, что требует от организатора праздника режиссёрских способностей: умения претворять в жизнь написанное на бумаге, представлять себе то, как будет выглядеть праздничное мероприятия в окончательном виде, организовывать репетиционный процесс.
И если в первом случае подростки получают удовольствие и радость от того праздничного действа, которое для них придумали организаторы праздника; то во втором случае возникает радость иного порядка – радость за то, что ты сделал сам, за те усилия, которые ты приложил для достижения победы.
Оно не может быть случайным, но должно чётко соответствовать общему замыслу организаторов праздника и рождать именно то эмоциональное настроение, которое требуется на данном этапе праздничного действа.
Классный руководитель или организатор праздника совместно с детьми выбирают тему праздника и форму проведения, определяют место и время проведения.
Важный момент, который следует учитывать, – это материально-технические возможности организаторов праздника.
С другой стороны, важно иметь в виду, что подростки на дух не переносят менторского тона, поэтому воспитательное воздействие организаторов праздника должно быть неочевидным, завуалированным.
Даже если материально-технические возможности школы или организаторов праздника неограниченны, дорогим и малоподвижным декорациям желательно предпочесть декорации лёгкие и мобильные, с которыми смог бы справиться даже маленький ребёнок.
Фасонистая кукушка издала предупредительный звук и передала слово организатору праздника.
– Ух, ты! Ходят слухи, в этот раз организаторы праздника приготовили что-то особенное, – восторженно произнесла моя подруга.
Планы организаторы праздника строили грандиозные: программа включала концертные номера, новогодние лотерею и почту, конкурсы с призами и, конечно же, дискотеку.
– Ага, нахамить организатору праздника, чтоб меня с позором выперли за ворота? Такие себе перспективы.
Организаторы праздника постарались на славу.
Организаторы праздников уже понемногу съезжались в город, чтобы подготовить выступления звёзд, которых они представляли.
Я хороший организатор праздников.
Однако это не мешало слаженной работе поваров и официантов, кухонных рабочих и поставщиков продуктов, что весьма радовало организаторов праздника.
– Поднимайтесь в триста шестнадцатую, – распорядился организатор праздника, отдавая ключ покупателю, – там уже всё подготовлено.
Справедливости ради, он и не промоутер, а всего лишь технический организатор праздников и публичных выступлений.
– Ты организатора праздников нанял? – метнула она в него хитрый взгляд.
Однажды меня буквально «взяла силой» завуч по воспитательной работе, вдова полковника и заставила быть организатором праздников (это было в другой школе, и хлебнула счастья я тогда знатно – меня хватило ровно на год).
Эта книга – и справочник, и шпаргалка, и словарь организатора праздника.
Особенно учитывая тот факт, что вчера я проторчала до шести утра на банкете в честь дня рождения ещё одного высокородного хлыща, выполняя свои прямые обязанности организатора праздника!
– Теперь хочу зарег… – запнулся я, представив, что сейчас всё снова пойдёт по «венчальному» кругу, и поправился: – Хочу, чтобы организаторы праздника внесли меня в список прибывших гостей.
– Нравится? – самодовольно спросил организатор праздника, она попыталась вспомнить, как его зовут и не смогла.
Он звонил организаторам праздников, клоунам и людям, которые торты делают.
Обслуга и организаторы праздника впадали рядом с ним в прострацию, млели и тряслись.
Я выступала в роли вашей сводни, в роли организатора праздника и даже тамады.
Подготовка танца со змеёй требовала не только работы над самой хореографией, но и поиска других решений: раздобыть змею, научиться с ней взаимодействовать, подобрать музыку, костюм, поставить номер, а потом ещё и «продать» себя со своим номером организаторам праздников (подписать контракт).
–– Не волнуйся, всё будет по высшему разряду, в бардачке несколько визиток организаторов праздников.
Поначалу решили, что это какой-то глупый розыгрыш, и организаторы праздника гораздо больше озаботились тем, чтобы утихомирить зрителей, оставшихся недовольными спектаклем, чем поисками пропавшей.
Через час после того, как все желающие поздравили всех желающих, организаторы праздника приглушают свет, и начинает играть живая музыка.
Бросив госслужбу и начав карьеру организатора праздников, я целыми днями торчала в квартире перед компьютером, раскручивая новый бизнес, а время от времени приезжала домой, чтобы навестить бабушку и младшего брата.
Она рассказывала о своём желании войти в команду организаторов праздника в честь юбилея отцов-основателей университета, который планировался через несколько месяцев.
В последние полгода сидела на шее у родителей, потому как работать дистанционно организатором праздников было невозможно.
На импровизированной сцене наметилось оживление, музыканты уступили место организатору праздника, а народ потянулся к центру зала.
Я вот в свои двадцать пять уже имею отличную работу. И пусть для кого-то организатор праздников звучит смешно и скучно, я отвечу, что это не так.
Причём это не та тематическая движуха, которую в старом мире организаторы праздников устраивали, а именно ритуалы!
Один из организаторов праздника просит именинника или всех присутствующих назвать несколько прилагательных.
Может, даже в свободное время сами подрабатывали организаторами праздников.

Значение слова «организатор»

  • ОРГАНИЗА́ТОР, -а, м. Тот, кто организует что-л., является инициатором чего-л. Организатор экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗАТОР

Значение слова «праздник»

  • ПРА́ЗДНИК, -а, м. 1. День торжества в честь или в память какого-л. выдающегося события. Революционные праздники. Праздник Октября. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАЗДНИК

Афоризмы русских писателей со словом «праздник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организатор»

ОРГАНИЗА́ТОР, -а, м. Тот, кто организует что-л., является инициатором чего-л. Организатор экспедиции.

Все значения слова «организатор»

Значение слова «праздник»

ПРА́ЗДНИК, -а, м. 1. День торжества в честь или в память какого-л. выдающегося события. Революционные праздники. Праздник Октября.

Все значения слова «праздник»

Синонимы к словосочетанию «организаторы праздника»

Ассоциации к слову «организатор»

Ассоциации к слову «праздник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я