Предложения со словосочетанием «организаторы игр»

Все игроки и команды должны подчиняться требованиям организаторов игр.
Казалось бы, какую бы цену организатор игры не запрашивал, в ней выгодно участвовать, так как ожидаемый выигрыш бесконечно велик, но на таких условиях найдётся мало желающих, готовых поучаствовать в игре.
Когда один из бойцов падал, то организатор игр решал, будет ли он жить или умрёт.
Имея опытных бойцов из числа военнопленных, владелец такой «труппы» переезжал из одного города в другой, за определённую плату предоставляя своих воспитанников организаторам игр, или сам устраивал представления.
Как правило, эти мероприятия проводятся организатором игры или по месту постоянной работы (нахождения) участников тренинга, или на предварительном собрании в месте проведения бизнес-тренинга.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нагадывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Игроки готовы играть в эту игру, но за право участия в ней согласны платить сравнительно небольшие суммы (а кто не согласился бы на таких условиях?), при этом организаторы игры готовы играть и согласны принимать конечную ставку, при этом рискуя потенциально неограниченным проигрышем (уже не так очевидно почему они идут на это?).
Но организаторы игры использовали картину этого художника, потому что она подходила по всем параметрам.
Если бы можно было поймать кого-то непосредственно за руку, то я бы просто попросил организаторов игры следить за кем-то конкретно.
– Но только организаторы игры здорово рискуют, подставляя этого человека.
Это может достигаться в ходе открытого обсуждения идей, когда организатор игры может задать следующие вопрос участникам: «Как ты думаешь, какое вероятное последствие будет, если кто-то проведёт фол в игре?», «Как ты думаешь, какое вероятное последствие будет, если кто-то толкнёт/ ударит кулаком/ ударит ногой кого-то?».
Но что делать, если таковы условия организаторов игры.
Это значит, что организатор игры должен определять, кто в данной ситуации становится геополитическим противником номер один.
Потом кричавший как мартовский кот организатор игры объявлял, во что сейчас предстоит играть купившимся на рекламу игрокам, после чего начиналась игра, а недовольные предложенной игрой с кислыми лицами, на которых было написано вселенское разочарование, разбредались по двору.
Их доставили четыре чёрных автомобиля, любезно предоставленные организаторами игры.
Момент фиксации ставки остаётся на усмотрение организатора игры.
Организаторы игры встретив ребят предупредили, что уровень, который они выбрали – медиум – как мясо средней прожарки, но без крови.
Организаторы игры продумали всё до мелочей.
Видимо, организатор игры специально всё рассчитал – в состоянии аффекта люди перестают соображать.
Подбирая место для капсулы, организаторы игр проявляют особую фантазию.
Команду калистанцев преданные болельщики встречали с противоположной стороны, что говорило о предусмотрительности организаторов игр – соперники встретятся только на поле.
Теперь, к тому же, в нём было ещё больше напыщенности, свойственной организаторам игр.
Организаторы игр выпустили стада зубронов.
– Не думаю. Я начинаю понимать, как они действуют. Объявление дали организаторы игры, только оно выбивается из общего ряда.
Пока организаторы игры озабоченно бегали вокруг пруда, бравая старушенция с помощью удочки выволокла акулу на берег и уселась на резиновую тушу, хохоча с откровенным злорадством.
В связи с ожидаемым приездом большого числа участников и гостей организаторы игр привлекали к проведению спортивных и культурно-развлекательных мероприятий дополнительный персонал.
Но разве в этом виноват организатор игры?
Если баржа – логово «Паранойи», кто входит в команду организаторов игры?
Через них организаторы игры легко могли вычислить наши «физические» адреса, узнать, где мы живём, установить слежку…
– Прежде всего, сообщить о своём желании организаторам игр.
– На чём организаторы игры собираются заработать?
Другого оборудования организаторами игры не предусмотрено.
Организаторы игры предусмотрели все.
В конце 90-х на рынках республики практически всех напёрсточников сменили организаторы игры «Счастливый билет».
Организаторы игры явно не испытывают стеснения в деньгах.
– Под ключом организаторы игры могли подразумевать ряд чисел, если замок цифровой.
– Очень жаль, что никто не пытался найти и арестовать организаторов игры. Но теперь-то у вас нет выбора. Придётся заняться поисками.
В этом задумка организаторов игры.
Мы не знаем возможности организаторов игры.
Организаторы игр решили построить совмещённую автомобильную и железную дорогу, состоящую из четырехполосного автомобильного полотна и железнодорожной ветки.
Поскольку основное условие организаторов игры – её зрелищность и азартность, позволяющие открыть работу тотализатора, важнейшим правилом является обязанность «разбойника» подавать сигналы о своём местонахождении с помощью устройства, которое будет ему предоставлено.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «организаторы игр»

  • Был организатором игр, прогулок, состязаний, — как старший, везде, конечно, первенствовал, и во всех играх все рвались быть в моей партии, — в городках, в крокете, в лапте.
  • В пронзительном голосе Ивана Самгин ясно слышал нечто озлобленное, мстительное. Непонятно было, на кого направлено озлобление, и оно тревожило Клима Самгина. Но все же его тянуло к Дронову. Там, в непрерывном вихре разнообразных систем фраз, слухов, анекдотов, он хотел занять свое место организатора мысли, оракула и провидца. Ему казалось, что в молодости он очень хорошо играл эту роль, и он всегда верил, что создан именно для такой игры. Он думал:
  • Дело поставлено очень широко, и говорят даже, что здешние картежники-организаторы, у которых при случайных обысках находят сотни и тысячи рублей, ведут правильные деловые сношения с сибирскими тюрьмами, например, с иркутской, где, как выражаются каторжные, идет «настоящая» игра.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «организатор»

  • ОРГАНИЗА́ТОР, -а, м. Тот, кто организует что-л., является инициатором чего-л. Организатор экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗАТОР

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «игра»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организатор»

ОРГАНИЗА́ТОР, -а, м. Тот, кто организует что-л., является инициатором чего-л. Организатор экспедиции.

Все значения слова «организатор»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к словосочетанию «организаторы игр»

Ассоциации к слову «организатор»

Ассоциации к слову «игра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я