Предложения со словосочетанием «орать как ненормальный»

– Ты что совсем? – начала орать как ненормальная. – Да как ты смеешь отчитывать меня? Кто ты такой?
– Хватит тут орать как ненормальные.
Зажатая в драконьей челюсти коза орала как ненормальная, непонятно чем напуганная больше— стальной хваткой здоровенных клыков или первым полётом в небо, который она совершала от лица всего рогатого скота.
Сначала сюсюкает, потом орёт как ненормальная, ещё и ремня всыпать может.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: волгнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А этот парень орал как ненормальный.
В других обстоятельствах я бы, наверное, уже орала как ненормальная, но только не сейчас, когда я полуголая наедине с ним в операционной.
Словом, когда я прекратила орать как ненормальная, в моих ушах перестало шуметь, а разум перестал вопить, что мы все здесь умрем, и я решилась открыть глаза, то обнаружила себя сидящей на земле в одном нижнем белье, стискивающей в объятиях кота.
Манагер орал как ненормальный, а я, пытаясь рукой найти помощь слабеющим ногам, думал о том, что уже никогда в будущем не закажу в ресторане бифштекс.
Его дом стоял на краю деревни, слегка на отшибе, но ошалевший сосед с выпученными глазами орал как ненормальный, агитируя народ копать канаву, чтобы пламя не перекинулось на его участок.
Смотреть, как четыре зачастую немолодых уже мужика катают по льду огромные камни с ручками, дико метут перед ними щётками и при этом орут как ненормальные мало кому интересно.
Птица над головой орала как ненормальная.
Скоро эти деревья покроются множеством белых цветов, и цикады, сидящие в кронах, будут орать как ненормальные металлическими голосами всю ночь напролёт.
Полчаса орал как ненормальный.
Я наполовину пролезла, беспомощно болтала в воздухе ногами, а он всё ещё громко орал как ненормальный и выкрикивал новые и новые ругательства.
К тому же вечерело, птицы уже перестали орать как ненормальные, кузнечики и прочие шумные твари тоже стрекотали в траве более умеренно, потому я довольно чётко слышал, о чём беседовали бойцы.
Типа тех политиков, что, будучи в оппозиции орут как ненормальные против чего угодно, а, придя к власти, начинают делать как раз то, против чего надсаживали горло до того?
Женщина орала как ненормальная.
Папа орал как ненормальный, приплетая каких-то понятных только ему мужиков, которых я буду к себе водить.
Но вдруг тело вскочило со скамьи и принялось орать как ненормальное.
То ли от холода, то ли от страха ору как ненормальный, за кромку льда хватаюсь, чтобы, значит, из этой проклятой проруби вылезти.
Сегодня она возвращается, как только услышу знакомый голос за стеной – буду орать как ненормальная и со всей силы колотить в двери.
Обычно с утра он всегда орёт как ненормальный, жрать просит, а сегодня я проснулся в полной тишине.
Это было безумно больно, я начала орать как ненормальная.

Значение слова «орать»

  • ОРА́ТЬ1, ору́, орёшь; несов. Разг. 1. Издавать громкие крики, вопли; кричать.

    ОРА́ТЬ2, ору́, орёшь и орю́, о́решь; прич. страд. прош. о́ранный, о́ран, -а, -о; несов., перех. Устар. Пахать. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРАТЬ

Значение слова «ненормальный»

  • НЕНОРМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Имеющий отклонение от нормы; не такой, каким должен быть. Ненормальная толщина. Ненормальная температура. Ненормальное положение вещей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕНОРМАЛЬНЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «ор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «орать»

ОРА́ТЬ1, ору́, орёшь; несов. Разг. 1. Издавать громкие крики, вопли; кричать.

ОРА́ТЬ2, ору́, орёшь и орю́, о́решь; прич. страд. прош. о́ранный, о́ран, -а, -о; несов., перех. Устар. Пахать.

Все значения слова «орать»

Значение слова «ненормальный»

НЕНОРМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Имеющий отклонение от нормы; не такой, каким должен быть. Ненормальная толщина. Ненормальная температура. Ненормальное положение вещей.

Все значения слова «ненормальный»

Синонимы к словосочетанию «орать как ненормальный»

Ассоциации к слову «орать»

Ассоциации к слову «ненормальный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я