Предложения со словосочетанием «опытные специалисты»

Это занимает в среднем от 15 до 30—40 минут, у более опытных специалистов может проходить быстрее.
Если вы уже очень опытный специалист в этой области, она поможет вам подкорректировать имеющиеся воронки или придумать новые креативные решения для вашего бизнеса.
Однако даже самые подробные указания в этих случаях не могут заменить тренинг-семинаров, где под руководством опытного специалиста моделируются типичные ситуации деловой жизни непосредственно с вашим участием.
Поэтому выгоднее обучать новичков даже в течение нескольких лет, чем приглашать уже опытных специалистов.
Только опытный специалист может оценить состояние вашего здоровья и сделать вывод о том, насколько полезны и безопасны для вас те или иные упражнения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: парноперистый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Самое важное, чем стоит озаботиться и начинающему дизайнеру интерьера, и уже достаточно опытному специалисту перед тем, как начать работу по привлечению заказчиков, – их сегментирование.
Научно-технический прогресс навсегда изменил наш мир, и теперь клиентам, чтобы вести бизнес по всему миру, не нужны опытные специалисты по продажам.
Клиенты ценили компанию за мобильность – она способна оперативно формировать команды опытных специалистов для работы над короткими проектами в соответствии с нуждами клиентов.
Практика последних лет показывает, что за 1–2 месяца регулярной тренировки под наблюдением опытного специалиста с вами могут произойти поразительные перемены.
Из-за этого будущим учителям придётся не только представлять программу, но и по необходимости стать опытными специалистами, способными поддержать развитие технологий…
Чтобы защитить свою спину и организм в целом от болезней по максимуму, требуются определённые знания и совет опытного специалиста.
Даже менее опытный специалист заметил бы, что костюм их – не хеттский, хотя почти такой же нелепый.
Требуются опытные специалисты, и надо знать характеристики конкретного пожара, что трудно сделать даже с помощью современных приборов и космических аппаратов.
Если вы затрудняетесь с ответом на этот вопрос, то в решении подобных проблем вам на помощь придёт опытный специалист.
Но, конечно, на всех этапах и в вопросах индивидуального применения рекомендуемых биологически активных добавок, хотя они и не являются лекарствами, необходимы постоянные консультации опытного специалиста.
Плюс ко всему перечисленному тебе всегда помогут опытные специалисты, которые посоветуют, какой фирме следует отдать предпочтение или какая модель обуви будет наиболее соответствовать твоему стилю.
Даже самый внушительный бюджет в руках опытного специалиста не способен вытянуть к успеху бизнес, завязший во внутреннем хаосе и противоречиях.
Обращаясь в медицинские учреждения, родители детей, имеющих нарушения двигательного развития, обычно ожидают назначения ребёнку двигательных занятий, которые будет проводить опытный специалист.
Всё же в любой области человеческой деятельности высокая оценка опытного специалиста стоит гораздо выше, чем любителя или человека со стороны.
Мы, тренинговая компания, специализирующаяся на обучении и развитии профессиональных навыков, ищем опытного специалиста по защите персональных данных, который присоединится к нашей дружной команде.
Но человека тут же начинают одолевать сомнения типа: «Наверное, им нужен молодой специалист, а я уже не гожусь по возрасту…» Или: «Наверное, им нужен опытный специалист, а у меня какой опыт…».
Это особенно ценно для молодого специалиста, который после обучения сразу устраивается на работу – сведения, приведённые в книге, помогут без помощи опытного специалиста сразу приступить к своим обязанностям.
Организации требуется группа опытных специалистов, принципиальных и авторитетных, гарантированно работоспособных и готовых к работе, которые бы консультировали, давали рекомендации и совместно с топ-менеджментом рассматривали ключевые вопросы.
Он должен быть опытным специалистом в области маркетинга и знать, как продвигать книги на различных платформах и в социальных сетях, а также уметь встраивать экспертную книгу в воронку продаж.
Опытные специалисты знают по опыту, что дети вполне удивляют своими возможностями и достижениями в случаях благоприятной самоактуализации, органичной субъективации, эффективной сверхкомпенсации.
Квалификацию персонала целесообразно повышать при помощи собственных курсов, которые могут вести опытные специалисты из числа собственных сотрудников по специально разработанным программам.
Эта проблема из разряда «очевидных» – так называются на языке физиков-теоретиков задачи, которые опытный специалист способен разрешить путём анализа и вычислений.
Для этого вам нужны квалифицированные опытные специалисты, которые понимают, как анализировать закупки, с какой стороны подходить к формированию ценового предложения, чтобы оно, действительно, отражало все расходы, связанные с исполнением контрактов, а также увеличивали не количество формальных побед, а получали именно выгодные контракты.
Экипажи составлены из наиболее опытных специалистов флотилии.
Роль, отводимая сегодня врачу, чаще всего сводится к роли технического специалиста по здоровью, от которого мы главным образом ожидаем, что он окажется опытным специалистом по устранению неполадок.
ГИПами являются опытные специалисты в области строительного проектирования со стажем не менее 10 лет.
Руководителю же нужно нанимать опытных специалистов в области диагностики.
Для прорыва на рынок услуг общепита нужно найти опытных специалистов по консалтингу и договориться о сотрудничестве.
– Уже сейчас понятно, что вы не справитесь своими силами с этим аналитиком, он слишком опытный специалист.
Я уверен, что подобные доскональные знания иначе как при многолетней практике под руководством опытного специалиста получить невозможно.
Обратитесь к опытному специалисту возможно он вам что-то подскажет.
Я смогла объяснить ему, что нахожусь в группе низкого риска и что лишние вмешательства в роды в знакомой обстановке и в сопровождении опытных специалистов на практике встречаются гораздо реже.
Я заранее приглашу опытного специалиста по интерьерам, чтобы фотографии получились безупречными.
В свои годы, будучи прекрасным опытным специалистом, оставалась отчаянно наивной в личных отношениях.
К тому же по-прежнему остро не хватает опытных специалистов, в частности – коррекционных психологов.
Контролирующие лица назначаются из числа опытных специалистов, многие из которых без особых трудностей определяют качество и недоделки производства.
Здесь требуются навыки делегирования, руководства, ведения проектов, прогнозирования рисков, умения подбирать опытных специалистов, веб- и бизнес-аналитиков.
Для выполнения работ они должны были порекомендовать перекинуть тысячи военнопленных из ближайших лагерей заключённых, прежде всего, конечно, гномов, среди которых много опытных специалистов в горных работах.
Главное в общении опытных специалистов не ловкое жонглирование профессиональными терминами, а беглость метасистемного перехода.
Чтобы повысить квалификацию, мне нужно было как можно больше времени заниматься практической работой с пациентами один на один – разумеется, под контролем опытных специалистов.
Также есть возможность получить поддержку со стороны опытных специалистов, что может повысить шансы на успех.
Уже много лет мы использовали компьютеры – гигантские конструкции, возведённые трудом и талантом сотен опытных специалистов, построенные по точным стандартам.
Их ждут увлекательные мероприятия под руководством и присмотром опытных специалистов – вожатых и воспитателей.
Он знает, что за каждой бумажкой стоят десятки, сотни, а порой и тысячи часов работы опытных специалистов как его ведомства, так и ведомств иных, в том числе и зарубежных.
Команда опытных специалистов работает с такими уже много лет.

Ассоциации к словосочетанию «опытный специалист»

Все ассоциации к словосочетанию ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Значение слова «опытный»

  • О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТНЫЙ

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «опытный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опытный»

О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер.

Все значения слова «опытный»

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Синонимы к словосочетанию «опытные специалисты»

Ассоциации к словосочетанию «опытный специалист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я