Предложения со словосочетанием «огромная польза»

Она представляет собой мощный инструмент, который, при правильном использовании, может принести огромную пользу людям и обществу.
Я уверен, что даже во время терапии и приёма медикаментов вы можете получить огромную пользу, применяя методы, которым я обучаю в последующих главах.
Сектор розничной торговли также сумеет извлечь огромную пользу из больших данных.
Представители этого лагеря целиком и полностью убеждены, что тесты приносят человеку огромную пользу, позволяют разобраться в себе и своих чувствах.
Железнодорожный транспорт в мгновенье ока превратился в одно из важнейших событий русской жизни, причём многие воочию увидели огромную пользу стране от работы этого предприятия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мохнач — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этот день с трудяг, приносивших огромную пользу, снимали плотные повязки, закрывавшие им глаза.
С другой стороны, давая одежде вторую жизнь, отдавая её, надевая снова или утилизируя, мы приносим огромную пользу окружающей среде.
Честно говоря, в нашем малоподвижном обществе даже те, у кого таких изменений пока не произошло, принесут своему здоровью огромную пользу, если разберутся с силами, воздействующими на состояние их брюшной полости.
Трудно переоценить, какую огромную пользу человеческому организму приносят ежедневные 15-минутные занятия лечебной физкультурой.
Он – один из наименее эгоистичных игроков, которых я когда-либо встречал, что приносит огромную пользу команде.
Простые привычки оказывают огромную пользу для здоровья.
Поэтому рассказ отца или матери об особенностях своей профессии приносит ребёнку огромную пользу, вызывая живой интерес.
Также приносит огромную пользу использование в питании различных злаков и круп для нервной и сердечно-сосудистой систем, так как выяснено, что зародыши злаковых культур насыщены легко усваиваемыми белками, углеводами, жирами.
Электроника, атомная энергия, авиация принесут огромную пользу человечеству.
– Писатель своими произведениями приносит огромную пользу обществу, но труд его оплачивается очень низко, на гонорар он существовать, тем более пьянствовать, не может.
Чтобы получить его, вы должны будете принести огромную пользу государству.
Тем не менее календарные планы несут огромную пользу для реализации проекта, причём даже тогда, когда они срываются.
Занятия спортом имеет огромную пользу для нашего организма и психического состояния.
Мне, как писателю, посчастливилось встречать людей, которые приносят миру огромную пользу.
Мотивом многих людей, принёсших огромную пользу человечеству, служило желание доказать, какие они хорошие, чтобы чувствовать своё превосходство.
Да исполнишь ты их достойно и тем самым принесёшь огромную пользу развитию масонства и всего человечества!
Мне также хотелось бы, чтобы вы осознали, сколь огромную пользу можно извлечь, избавившись хотя бы от одного заблуждения.
Поэтому можно смело утверждать, что эта книга несёт в себе истинное благо и может принести огромную пользу читателям.
Осознав огромную пользу для здоровья, а также чувство счастья и радости, которое наши клубы давали людям по всему миру, теперь они гордятся моей работой и вошли в состав семьи йоги смеха.
Тем не менее убедить некоторых взрослых в том, что позитивная дисциплина принесёт огромную пользу отношениям в будущем, не так просто.
Подобную способность можно саму по себе считать огромной пользой от практики.
Такой замечательный результат не требовал дополнительного времени и почти никаких затрат, но при этом приносил огромную пользу пациентам.
– А ещё она не терпит грязи. А грязь, между прочим, приносит огромную пользу организму, – назидательно проговорил ослик.
Общение с близким, родным и любимым сыном было ей приятно, а любая работа, которую они делали в моменты душевного общения, проходила всегда легко и быстро, что всегда сопровождалось огромной пользой для всех.
Знакомство малыша с высотой звуков – одна из важных составляющих музыкального развития детей, поэтому такие занятия принесут вашему крохе огромную пользу.
Покупки сопровождаются вопросом: «действительно ли мне это нужно?» Вместе с тем огромную пользу даёт планирование, потому что там у тебя есть границы: «Я сейчас не возьму эту дешёвую реплику и сохраню "денежку" для покупки брендовой вещи».
Появление денег приносит огромную пользу ещё одного рода.
Очень ответственная должность, приносящая огромную пользу обществу в целом.
От моего русского языка оказалась огромная польза.
Но запомните одну очень важную истину, такими посылами вы приносите огромную пользу именно самому себе, если вы забудете про отрицательное отношение к кому либо, то польза будет только вам, ради этого вы стараетесь, а не для кого-то ещё.
Ты можешь принести огромную пользу народу.
Мы могли бы с ним наладить контакт, тем более он знает о нашем происхождении и для него будет огромной пользой общение с нами.
Изучив все материалы прошлого, Меркуриалис пришёл к выводу об огромной пользе массажа и физической культуры для сохранения здоровья и лечения различных болезней, то есть их профилактической и лечебной ценности.
Диетологи утверждают об огромной пользе употребления в пищу продуктов, приготовленных на пару.
И в книге речь пойдёт о том, что добавление рекламному сообщению эмоциональной составляющей принесёт продвижению продукта огромную пользу.
Огромная польза тыквы для здоровья обусловлена содержанием этого витамина.
Овладение этими техниками принесёт огромную пользу жителю современного мегаполиса, который ежедневно подвергается стрессу и воздействию чужой негативной энергии.
У других нет знаний и навыков эффективного поведения в конфликте, и им может принести огромную пользу знакомство с техникой переговоров с преступниками, прибегающими к захвату заложников.
Однако тот, кто стремится улучшить навыки трейдинга, извлечёт из интервью огромную пользу.
Каждый из американских читателей получил от её содержания огромную пользу.
Вторая огромная польза – это способность отделить идею от автора и переносить её без искажений между всеми участниками проекта.
Не менее важно знать и о том, что практика медитации приносит человеку поистине огромную пользу независимо от того, как далеко он продвинулся на своём пути к «просветлению» – это факт абсолютно доказанный.
Оценив огромную пользу брюшного дыхания (дыхания животом), приступаем к его освоению как наиболее рациональному для вашего тела.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «огромная польза»

  • Но — и в этом его личная мощь — ему вообще не часто нужно было прибегать к таким фикциям, он на каждом шагу встречал удивительных людей, умел их встречать, и каждый, поделившийся его душою, оставался на всю жизнь страстным другом его и каждому своим влиянием он сделал или огромную пользу, или облегчил ношу.
  • Уж не раз испытав с пользою известное ему средство заглушать свою досаду и всё, кажущееся дурным, сделать опять хорошим, Левин и теперь употребил это средство. Он посмотрел, как шагал Мишка, ворочая огромные комья земли, налипавшей на каждой ноге, слез с лошади, взял у Василья севалку и пошел рассевать.
  • — Не думаю, что вы добьетесь чего-нибудь, но совершенно ясно, что огромное количество ценных сил тратится, не принося стране никакой пользы. А Россия прежде всего нуждается в десятках тысяч научно квалифицированной интеллигенции…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «огромный»

  • ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОГРОМНЫЙ

Значение слова «польза»

  • ПО́ЛЬЗА, -ы, ж. 1. Хороший результат, благоприятные последствия для кого-, чего-л. С пользой для дела. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗА

Афоризмы русских писателей со словом «огромный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «огромный»

ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки.

Все значения слова «огромный»

Значение слова «польза»

ПО́ЛЬЗА, -ы, ж. 1. Хороший результат, благоприятные последствия для кого-, чего-л. С пользой для дела.

Все значения слова «польза»

Синонимы к словосочетанию «огромная польза»

Ассоциации к слову «огромный»

Ассоциации к слову «польза»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я