Карта словосочетания «нужный пакет» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «нужный пакет»

Как и в случае с KOffice, каждое из этих приложений можно установить отдельно, указав нужный пакет.
Закона о банкротстве граждан многие ждали очень давно и готовиться к его вступлению в силу начали заранее, собрав нужный пакет документов и написав заявление о банкротстве.
Инсталляция индивидуальных пакетов сегодня применяется в тех случаях, когда нужного пакета нет в репозитарии, а также для экономии трафика (когда необходимый пакет уже есть, его незачем скачивать повторно).
Он узнал, какая у меня группа крови, и пообещал привезти нужный пакет с плазмой.
Нужный пакет в шкафу сам бросился в глаза, лежал на верхней полке.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: электропроводящий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тот выглядел сегодня получше и сразу стал объяснять, где спрятан нужный пакет.
Мужчина не растерялся и насвистывая мелодию начал искать корм по ящикам, найдя нужный пакет он насыпал его в миску коту и погладил его.
– Чур, я разбираю продукты, – перехватываю нужный пакет.
Атакующий компьютер с Wireshark находит нужные пакеты по протоколу TCP.
В обилии йогуртов, сырков и прочей молочной продукции, я искала нужный пакет молока.
Все нужные пакеты давно собраны заранее и на выписку – тоже.
Атакующий компьютер с Wireshark находит нужные пакеты по протоколу HTTP. Анализируем их. Видим пару логин/пароль, которая вводила жертва.
Схватив нужный пакет с хлебом, он резко повернулся и на мгновение наши глаза снова встретились, я тут же скрылась за товарами, думая, что он меня заметил.
Они обратились в соответствующую социальную службу, там шла акция разрекламированная в той самой передаче, в результате предоставив нужный пакет документов они взяли на два месяца в дом девочку, чуть старше двенадцати лет и мальчика, ровесника их сыновьям.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нужный пакет»

  • Еще более призадумался Обломов, когда замелькали у него в глазах пакеты с надписью нужное и весьма нужное, когда его заставляли делать разные справки, выписки, рыться в делах, писать тетради в два пальца толщиной, которые, точно на смех, называли записками; притом всё требовали скоро, все куда-то торопились, ни на чем не останавливались: не успеют спустить с рук одно дело, как уж опять с яростью хватаются за другое, как будто в нем вся сила и есть, и, кончив, забудут его и кидаются на третье — и конца этому никогда нет!
  • „Да, но куда ж в таком случае делись деньги, если их выбрал из пакета сам Федор Павлович, в его доме при обыске не нашли?“ Во-первых, в шкатулке у него часть денег нашли, а во-вторых, он мог вынуть их еще утром, даже еще накануне, распорядиться ими иначе, выдать их, отослать, изменить, наконец, свою мысль, свой план действий в самом основании и при этом совсем даже не найдя нужным докладываться об этом предварительно Смердякову?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Синонимы к словосочетанию «нужный пакет»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «пакет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я